Аноним• 04 января 2013

Посоветуйте хорошего врача ревматолога Киев. Желательно Троещина.

У мамы отложение солей 2 степени, сильно опухает колено!
Аноним• 04 января 2013
Я лечила родителей в 7 на академе, проф. Неля Михайловна, и зав. Терапевтическим отделением на 2м этаже Татьяна Дмитриевна
Обе очень замечательные женщины без претензий к жизни)))

Ishtar• 04 января 2013
На троещине нет специалистов ревматологов, нужно обратиться в Александровскую больницу (Октябрьскую, возле Дворца Спорта) с направлением и рентгеном
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляIshtar
Мы когда маму переводили в Киев - мне четко дали понять что куда угодно, только не в октябрьскую, и деньги вышибут не малые и лечить не будут
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
ну да, куда угодно только не в городской ревматологический центр, а куда, к частникам? Автор, сходите для начала в Александровскую больницу, потому что в частных уж точно дешевле не будет, еще в Стражеско занимаются ревматологическими больными, но к сожалению врач которого я знала уже там не работает, так что прицельно человека посоветовать не могу
Болтушка Му• 26 марта 2013
Отложение солей 2степени , это что ж за диагноз такой ? Это вам врач такое сказал ?