Кукарачка• 17 июля 2014

Есть ли здесь беременные у кого мужья в зоне АТО?

Доброе утро! Девочки, а есть здесь такие, кто ждет малыша , а их мужья сейчас в зоне АТО? Мой муж военный по контракту, уже 3,5 месяца на востоке, а я беременная жду его дома. Как вы справляетесь с переживаниями за любимого?
ША все! я пришла• 17 июля 2014
Девушка, сил и терпения Вам! Пусть бережет Вас Бог!

ПМСница• 17 июля 2014
у вас ,хоть муж контрактник, у соседке просто мобилизовали...беременна вторым
Очень добрый аноним• 17 июля 2014
Ответ дляПМСница
Ну знаєте, автора Ваш коментар не дуже заспокоює. Яка тут різниця контрактрик чи мобілізований, ситуація одна і та ж. І переживають дівчата одинаково. Я дуже надіюсь, що з всіма нашими чоловіками все буде добре і вони всі повернуть до своїх домівок здоровими. Бог на нашій стороні і правда на нашій стороні, то і перемога за нами.
автор Кукарачка • 17 июля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо! Согласна с вами, неважно контрактник или мобилизованый переживания одинаковые!
anmar40• 17 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Ви не переживайте, думайте за дитинку, Вашому чоловіку і Вам потрібна здорова Ляля. Все рано чи пізно закінчиться і всі повернуться до дому, і в тому числі Ваш чоловік. Він прийде і скаже, чого так нервувала, я казав буде все Ок.
Удачі Вам
Муроводчица• 17 июля 2014
ужас, а нам пришлось уехать из зоны ато, ваши мужья убивают там мирных людей за деньги, и бога не боятся, а невестка моя беременная тоже уехала из дома чтобы такие наемники не убили,
поэтому у нас и война, люди душу продали
автор Кукарачка • 17 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Мой муж не наемник! Он давал присягу родине, и сейчас выполняет свой долг, мирных жителей они не убивают! А вам Бог судья за то что оговариваете людей!
Под пытками• 17 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
а ваши - бесплатно убивают мальчишек-срочников?
автор Кукарачка • 17 июля 2014
Я уточню, мой муж военный по контракту вооруженных сил Украины!

Очень добрый аноним• 17 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Можливо Ви більшого там надивились, чим я, але не думаю, що наші хлопці, бізнесмени, вчені, вчителі, йшли добровільно і не добровільно ’Заробляти гроші чи ще щось там...’. Це не правда і нашим не має ну ніякого смислу проводити літній час у Ваших містах, аніж зараз сидіти зі своїми сім’ями. А дибоширять, можливо, там самі натуральні ’втрачені люди’ яким не має чого втрачати і в своєму житті нічого не зробили, а вирішили себе реалізувати і показати свою могучність саме так. І Вам краще тут не писати
бЭйбА• 17 июля 2014
Ответ дляМуроводчица
Троль з ру. Геть звідси
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2014
У меня муж мобилизован уже 4-й месяц как и тоже беременна второй лялей. Переживаю за него очень, днями реву, так как уже 4 дня их обстреливают с ГРАДОВ.
автор Кукарачка • 17 июля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Держитесь! Я верю и ни разу не сомневались что все закончется благополучно! И вы молитесь и верьте, мы должны быть сильными!
Не за Будка• 17 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Все заложники ситуации: и те, кого мобилизовали, и те, кого убивают. А солдаты Укрармии таки убивают мирных жителей, чтоб там не хотелось думать о них их родным. Да, не лично, но ’на кнопочки жмут’, обстреливают жилые дома, гибнут люди при артобстрелах. Да, у них приказ, и их провоцируют сепаратисты выстрелами из жилых районов, но это оправдание не вернет жизнь, здоровье и кров мирным жителям зон АТО.
УлыбАчка• 17 июля 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Главное-верить, что все будет хорошо и молиться за мужа! Сил Вам, терпения и поскорее дождаться любимого!!!

Муж ВВшник, теперь они Нацгвардия, во время майдана была беременна, он там стоял под коктейлями Молотова и пулями, до сих пор удивляюсь, как не случилось выкидыша и прочих неприятностей! Теперь каждое утро встаю с мыслью хоть бы его не отправили на восток, пока нас, слава Богу, сия чаша миновала!
УлыбАчка• 17 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
Все время задаюсь вопросом, почему мирные жители блин изначально сепаратистов этих, грубо говоря, вилами не выгнали навстречу силовикам?
автор Кукарачка • 17 июля 2014
Тема перешла в другое русло. Мое обращение было к будущим мамочкам. Хотелось поддержать друг дружку. А некоторые колючие коментарии высказывайте в тех темах где они будут уместны. Не хочется портить себе нервы и слушать обвинения в адрес наших военных которые не по доброй воли сейчас там. Мирного нам всем неба!
Да, я блондинка!• 17 июля 2014
Ответ дляНе за Будка
Цитата:
Все заложники ситуации: и те, кого мобилизовали, и те, кого убивают. А солдаты Укрармии таки убивают мирных жителей, чтоб там не хотелось думать о них их родным. Да, не лично, но ’на кнопочки жмут’, обстреливают жилые дома, гибнут люди при артобстрелах. Да, у них приказ, и их провоцируют сепаратисты выстрелами из жилых районов, но это оправдание не вернет жизнь, здоровье и кров мирным жителям зон АТО.[/cit
Вы пишите что Укрармия убивает мирных жителей. Ответте пожалуйста кто такие ЛНР и ДНР? и что делают они? (на заметку вам сама лично когда ездила 3 недели в Донецк, тогда еще траса не была перекрыта. стояли лица не русской национальности)