Кондуктор троллейбуса• 17 июля 2014
Какую сумму можно снять с Приват?
Добрый день!
Девочки, подскажите, кто знает - какую сумму можно снять с карточки Приватбанка?
Мужу по работе перечислят 20 тыс грн. на мою карточку - может он сразу их снять в банкомате?
Спасибо!
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2014
Так позвоните на горячую линию. Я ваще балдею от советчицы. все такие недалекие?
Играюся• 17 июля 2014
В банкомате нет, в кассе приватбанка. Только уточнить наличие суммы в кассе.
ПриватБанк• 17 июля 2014
Добрый день!
На текущий момент, с целью обеспечения бесперебойной работы банкоматов и равномерного распределения наличности между клиентами Банка, установлено ограничение на снятие наличных средств в размере 60 000 грн. в сутки. Снимать наличные без ограничений и дополнительных комиссий можно в любом банкомате других банков или в кассе отделения ПриватБанка.
С уважением, ПриватБанк.