Люблю порядок• 17 июля 2014
Как получить оплату из Сиднея?
Укрпочтой возможно? Предлагают Пей пелом..а как их птом от туда вытащить? спсб
АнтиТанкист• 17 июля 2014
Есть еще такой сервис:
Вы принимаете оплату по нему картами Виза или Мастеркарт на свою любую карту.
Вы формируете электронный счет, который покупатель оплачивает как в обычном интернет-магазине своей картой. По идее должно работать не только в Украине.