Zvezda2009• 17 июля 2014
Практически продают на 1 паспорт на сумму 15000грн. Я заказываю в банке за день и на следующий покупаю. По работе через день покупаю.
Солнечная Танечка• 17 июля 2014
я прихожу открываю депозит на сутки в евро при этом даю гривны , через сутки закрываю и получаю нужную сумму в евро)
Солнечная Танечка• 17 июля 2014
только надо сразу сказать сотруднику что дата закрытия следующий и день и соответственно что бы он на завтра заранее заказал нужную сумму валюты)
BitterPoison• 17 июля 2014
Продают, но макс. 15000 грн на паспорт, я покупала позавчера, заказывала в Привате
Челюскина• 17 июля 2014
Позвоните в Проминвест. Мы покупали две недели назад без предварительного заккза. Просто узнайте, в какомотделени есть необходимая сумма