Кюветчица• 17 июля 2014

Чьи мужья милиционеры были в АТО или сейчас там?им зарплату не поднимут?

вот читаю постоянно что военным кто там на 80% поднимут зп и милиции как всегда ничего, живи на 2 тыс грн как хочешь,может кто то из вас владеет какой информацией?
Анонимус Я• 17 июля 2014
им уже будет платить зарплату ДНР и ЛНР ... они вес перешли на их сторону

Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
а вам откуда знать
Гравицапа• 17 июля 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а вам откуда знать
А мы новости смотрим!! Как Аваков их проверяет, как они управление без боя сдали!!
автор Кюветчица • 17 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
вы вообще осознаете что пишите?
автор Кюветчица • 17 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
или вы думаете там воюют только из донецка милиционеры?расширте свое кругозрение
Белочкой зови• 17 июля 2014
у меня родственник (Киевская обл) посылают на восток, 5 тыс обещают и участника БД. И усьо..
Я_канеша_извиняюсь• 17 июля 2014
Ответ дляГравицапа
меньше смотрите

Покорительная• 17 июля 2014
Ответ дляКюветчица
вы вообще осознаете что пишите?
я так думаю, она имела в виду местным, а не приезжим
автор Кюветчица • 17 июля 2014
Ответ дляБелочкой зови
мой приехал и никаких 5 тыс не дали..даже и не обещали
Уси-пуськи• 17 июля 2014
Ответ дляБелочкой зови
Ключевое слово ’’обещают’’. Разговаривала вчера с одногруппником. Он в милиции работает. Говорит ’предлагают’ на восток ехать, без доплат каких-либо вообще, за з.п. в 2500 грн.
автор Кюветчица • 17 июля 2014
Ответ дляПокорительная
тут всегда всех гребут под одну гребенку
автор Кюветчица • 17 июля 2014
Ответ дляУси-пуськи
ему хоть предлагают а у нас на зборы 5 мин и в дорогу, не хочешь-рапорт на стол
Анонимус Я• 17 июля 2014
А как одни за Украину а другие за ЛНР и ДНР .. Вы как себе это представляете????
не мутите воду - раз террористы и сепаратисты еще там, значит их поддерживает местное население ... надеюсь что частично.. до многих уже дошло прозрение.. а Все Порошенко обвиняете, рядом с Вами крысы и предатели уже сколько лет - пока стрелять начали, никто ничего вообще видеть не хотел!!!
Русалка на ветвях• 17 июля 2014
МУж не милиционер, военный ... ничего не подняли, платят только то что должен получать работая части на месте.С марта почти нет дома, постоянно в командировке, нет не командировачных, не боевых, не полевых...печалька.
фотин@• 17 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
что за БРЕД!!! БАШКА НЕ РАБОТЕТ???
дЫнька• 17 июля 2014
Ответ дляАнонимус Я
Цитата:
А как одни за Украину а другие за ЛНР и ДНР .. Вы как себе это представляете???? не мутите воду - раз террористы и сепаратисты еще там, значит их поддерживает местное население ... надеюсь что частично.. до многих уже дошло прозрение.. а Все Порошенко обвиняете, рядом с Вами крысы и предатели уже сколько лет - пока стрелять начали, никто ничего вообще видеть не хотел!!![/cit

Я так понимаю вы сюда зашли как обычно по-плеваться? ... Как же местное население поддерживает, я б на Вас посмотрела, как бы себя вели на их месте. И вообще для этих целей другие темы существуют.
А если по существу вопроса- никто ничего не доплачивает, и даже не обещают. Хочешь- едь воевать, не хочешь- увольняйся
дЫнька• 17 июля 2014
Gmenka32• 17 июля 2014
Ответ длядЫнька
еще попробовать уволиться надо, не все так просто(((
Анонимус Я• 17 июля 2014
Ответ длядЫнька
Цитата:

намастить собі голову Аквафрешом- Вас помітять і достойно зможуть оцінити :))) буде дуже патріотично ...

як ми себе вели - дивиться хроніку грудень 2013- березень 2014 _ЛЮДИ ОБ’ЄДНАЛИСЯ заради єдиної УКРАЇНИ!!!!