Тушь для2го класса• 17 июля 2014
Подскажите пожалуйстаРоддом и подписание обменной карты
Я живу в Киевской области, в городе есть роддом,но первых я рожала в Киеве по страховому полюсу,а вот эти роды тот роддом закрывается на мойку,и хотела узнать реально подписать обменку в Киеве и сколько обойдёться? договариватся нет возможности финансово,кто знает подскажите?
Марфушечка душечка• 17 июля 2014
роддом в железнодорожной больнице №2, возле вокзала, можно купить страховку и рожать с дежурной бригадой без договоров с конкретным врачом, очень хорошие условия
Бензопирен• 17 июля 2014
Да, едете в роддом, платите благотворительный взнос 700-1000 грн, и подписываете у начмеда обменку.
Сама сейчас в раздумьях, договариваться с врачом, у которого уже рожала, или просто подписать в том роддоме обменку!?
Ситечко для мыслей• 17 июля 2014
Ответ дляannet_sheludchenko
НА ХАРЬКОВСКОМ РОДДОМ 1 СПЕЦИАЛИСТЫ СУПЕР ВЗНОС БЫЛ 400 ГРН.
На Харьковском роддом №1????
Блины со смайликами• 17 июля 2014
НЕ РЕАЛЬНО СЕЙЧАС
Объехала 5 роддомов в Киеве (я тоже с области) НЕ БЕРУТ....ВСЕ ПЕРЕПОЛНЕНЫ... КОГДА РОЖАТЬ ВАМ? Если нет показаний, то можно попробывать по скорой...., но это не мой случай...удачи Вам