Принцепесочка• 05 июня 2012
Можете сбросить фотографию свадебного платья вашей мечты
Можете сбросить фотографию свадебного платья вашей мечты) Хочется посмотреть)
Ответ дляnova777
Фото 3 - моя мечта! Мы ещё не венчались, когда будем, хочу такое)))))))

Да мы тоже не венчались и я такое хочу как фото3, но на моей свадьбе платье было пышное дизайнерское шитое на заказ называлось лилия, сейчас и мода поменялась уже пышные не так как то...как раньше
И почему-то не нравятся белые ужасно, только шампань, может кому то и идет белое конечно