Дона Ко Ко• 17 июля 2014
о сайте 6pm
Девочки, подскажите, как следить за скидками на этом сайте? Они по дням или просто каждый день заходить надо? Хотела заказать crocs были $12 пока пополнила карту на следующий день уже $22!!!! Спасибо.
Шиворот Навыворот• 17 июля 2014
А никак не отследишь... Увидел - сразу покупай! Т.к. за шаровую цену улетают в течении 5-10 минут
смена цены идет в 10 утра и в 16 часов
10 утра - начало новых суток
16 - старт новых акций
Акции периодически повторяются! Не унывайте! Я тоже поначлу кусала локти, а потом поняла, что не судьба - куплю лучше!
На хорошие товары когда выдают общий купон либо праздник какой цена как правило вырастает - уценяют всякий ширпотреб. Надо следить именно за акциями этих марок - анонс есть на главной или в Фейсбуке.
10 утра - начало новых суток
16 - старт новых акций
Дона Ко Ко
• 17 июля 2014
Ответ для4мама
для того есть личные купоны - в любой момент можно использовать
А где их брать? На фейсбуке?