Бедная Лиза• 17 июля 2014

база Рось Затока - нужны отзывы и информация о цене номеров.

Девочки, доскажите, кто отдыхал на базе Рось - цену за нмоер, - не гд енайти не могу....((( нужны также реальные отзывы - как номера, и само море около гостиницы? Спасибо
Да, я блондинка!• 17 июля 2014
сама там не была, но вот сегодня вечером на детской площадке от одной мамочки слышала как раз об этой базе. Они только с нее вернулись и говорят что испортилась сильно. В предыдущие годы им она нравилась и туда ездили, а сейчас остались недовольны
автор Бедная Лиза • 19 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Спасибо
sanaroksana• 23 июля 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Что за бред? Что испортилось конкретно спросите у мамаши. Я сейчас на этой базе с ребенком, все супер.
автор Бедная Лиза • 23 июля 2014
Ответ дляsanaroksana
ОООО, РАССКАЖИТЕ ПЛИЗ!!!! Как и что?
Какие детские площадки и басейн? как пляж и вода не грязная? как питание? вы с ребенком - брали ему отдельно питание? в каком номере живете - можете рассказать об условиях? правда ли есть анимация для деток- как качество? есть вай фай? буду очень очень благодарная)))
Snegnata• 24 июля 2014
Я тоже специально на эту базу в июне заезжала посмотреть, чтобы в августе отправить ребенка с бабушкой. Понравилась территория - компактная, зеленая, много тени. Охранники на входе и выходе. Море - тут же - рядом совсем. Персонал доброжелательный. Пару номеров смотрела - не супер пупер, небольшие, но чистенько и аккуратно. Анимация для деток = есть с 18.00.
sanaroksana• 24 июля 2014
Очень красивая зеленая территория, именно зеленая, другие базы этим не могут похвастаться, три детские площадки, не убитые, бассейн на берегу моря и на солнце, вода в нем теплая, бассейн регулярно чистят и дез.средства засыпают, наблюдала это лично потому что номер у меня был с видом на море и бассейн. Мой номер был двухкомнатный, но без кухни, два телевизора ЖК, двухспальная кровать, диван раскладной, кресло, шкафы, холодильник, чайник, посуда, душ кабина, горячая вода всегда, кондиционер, постель и полотенца меняют по требованию. Вполне приличный номер, за такую цену. Анимации каждый день для деток с 18-23, игры, танцы, песни, рисуют, да все что угодно... Немного однообразно, но деткам нравится, еще и призы раздают..в столовую мы не ходили, в 100 метрах от базы куча кафе, ресторанов, клубов, магазинов и рынок, луна-парк и атракционны для деток. Я брала мультиварку, и с питанием не заморачивалась. Море через день, то чистое, то с водорослями, но заход в море пологий, отлично для деток, пляж чистый, убирается. Понравилось наличие тренажеров на территории и отличный гидромассаж в бассейне. Беседки и мангалы бесплатные. Отдыхали в прославленной тут Веронике, там мне не понравилось, Рось намного комфортней и удобней, персонал отличный, охрана ненавязчивая, комаров меньше, детям веселее.
sanaroksana• 24 июля 2014
Вай фай есть, спутниковое тв тоже, если есть вопросы еще, отвечу
автор Viko.hi • 24 июля 2014
Ответ дляsanaroksana
А из за того что озера рядом - много комаров? Мультиварку разве можно? - или вы не спрашивали и прятали?
автор Viko.hi • 24 июля 2014
Ответ дляsanaroksana
а еще у вас есть фото басейна? - если можно - покажите! а то не вижу не где на сайтах....(
автор Viko.hi • 24 июля 2014
Ответ дляsanaroksana
мне девочка выслала прайс и там цена за номер стоит с питанием, то есть можно и без питания?? - я так поняла из ваших слов. Если не секрет - сколько вы за свой номер платили...?
sanaroksana• 24 июля 2014
Ответ дляViko.hi
Мультиварку можно, ничего не прятали,фото бассейна из окна номера, комары кусали только ребенка, ни спреи ни браслеты непомогали
sanaroksana• 24 июля 2014
Ответ дляViko.hi
Можно без питания, мы платили за номер 330 грн с одного взрослого, плюс 280 грн в сутки за ребенка, плюс туристический сбор , и стоянка авто 10 грн в сутки. За 7 дней, отдали 7800 грн