Шкура Шуры• 17 июля 2014
Глотаете сперму?
Вы любите глотать сперму?
Или просто глотаете, чтобы доставить удовольствие мужчине/мужу?
Или брезгуете?
Результат:
вже голосів:
105 (50.48%)
Нет
52 (25%)
Посмотреть результаты
51 (24.52%)
Да
Сиреневая цапля• 17 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
буду своего шашлыком перед этим делом кормить... или красной икрой...
Мясо-не рекомендую
Сиреневая цапля• 17 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Персики и ананасы
Оченьценная• 17 июля 2014
А я глотаю, и вообще очень люблю доставлять мужу удовольствие . А особенно смотреть на него, когда он близок к финалу...Это очень заводит
Бокс-орун• 20 июля 2014
Глубокий минет- головка члена в горле, глубоко, за вкусовыми рецепторами, вкус не почувствуете)))