Шкура Шуры• 17 июля 2014
Глотаете сперму?
Вы любите глотать сперму?
Или просто глотаете, чтобы доставить удовольствие мужчине/мужу?
Или брезгуете?
Результат:
вже голосів:
105 (50.48%)
Нет
52 (25%)
Посмотреть результаты
51 (24.52%)
Да
Ангел-предохранитель• 17 июля 2014
ещё не вечер.
что же так рано тему создали? не выдержали или не удержали?
Ангел-предохранитель• 17 июля 2014
Ответ дляПоумничка
У вас дилема глотнуть или нет? Или вы пришли сюда подр..ть над ответами?
Шкура Шуры
• 17 июля 2014
Ответ дляПоумничка
фу на вас
Шкура Шуры
• 17 июля 2014
Ответ длябибизяна
не только глотаю, но и применяю ее во многих местах и целях.
в каких?)
Сижу_и_плачу• 17 июля 2014
я тоже хотела создать такую, но ночью всегда сплю... подскажите как не блевануть то??
Шкура Шуры
• 17 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
муж мечтает мне кончить в рот... а я не могу хоть убейте...
исполните его мечту! это ж так просто)
Налетчица Муся• 17 июля 2014
да, расскажу секрет, если знаю что сегодня будет фонтан :))) обязательно пою любимого ананасовым соком... просто проверьте, и Вам не будет это казаться чем-то противным
Я вся ваша• 17 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Уважающий свою женщину мужчина никогда не кончит ей в рот!
Да ладно)
Шкура Шуры
• 17 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
а что в этом постыдного?
Сижу_и_плачу• 17 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
исполните его мечту! это ж так просто)
100% буду рыгать... ничего не могу с собой поделать... может потом смогу... когда нибудь... вкусы ведь меняются)))
Я вся ваша• 17 июля 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
а вы приготовьте стакан сока и сразу запейте)
Японский Городовой• 17 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
та ладно.
Я люблю его и он любит меня. В сексе может быть все что угодно,лишь бы партнерам доставляло удовольствие.
Он лижет мне, я ему сосу и глотаю. Все ок!
Или мой любимый меня не уважает????
Налетчица Муся• 17 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
да??? а если это его навязчивая фантазия... ну да пойдет и кончит в рот той, которая будет согласна.. за деньги или просто искательница приключений и удовольствий ... знаю таких жен. у них все мужья изменяли... догадайтесь почему???? :))
Шкура Шуры
• 17 июля 2014
Ответ длябибизяна
в бытовых и косметических
ну расскажите подробнее) и я буду применять)
Реанимация• 17 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
ы-гы-гы
Он будет исключительно в позе бутерброда исполнять супружеский долг по субботам?
А куни уважающий жене делает?
Шкура Шуры
• 17 июля 2014
Ответ дляРеанимация
ы-гы-гы
А куни уважающий жене делает?
а куни навреное да! какая уважающая себя женщина от этого откажется?
Сижу_и_плачу• 17 июля 2014
ржака вчера смотрела Саша+Таня про афродизиак... они такие после ’этого’ дела лежат и говорят: ого! как мы теперь друг другу в глаза то смотреть будем???
Сиреневая цапля• 17 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди