05 января 2013

Научите быть гламурной

Всю жизнь была ботанником. Очень люблю читать, и очень не люблю тусовки. Из одежды только самое необходимое, есть только одно нарядное платье, одна юбка, все остальное брюки   и джинсы. Муж меня очень любит, по крайней мере я так чуствую. Но! он хочет что бы я носила юбочки, кружевное белье(мне в нем   крайне дискомфортно) ему нравиться макияж на моем лице, а вечно, то глаз накрашенный потру, то губную помаду размажу. Спать ложимся, я хочу теплую пижамку и хлопковое белье, а он намекает на чулки и стринги.   Научите, как быть гламурной.
Аноним 05 января 2013
интересненько....
dashunskaya18 05 января 2013
Ну, так оденьте чулки и стринги, а после игр оденьте пижаму, да и сейчас пижамы и хлопковое белье есть вау!
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
так вас уже не научить)))вам ведь дискомфортно в гламуре,как тут научиться?)))))))
автор Аноним 05 января 2013
Тут палка о двух концах. И мужу хочется приятно сделать, и самой собой хочется оставаться.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляdashunskaya18
Ну, так оденьте чулки и стринги, а после игр оденьте пижаму, да и сейчас пижамы и хлопковое белье есть вау!
Точноточно! И мужу приятно сделать и потом расслабится в пижамке
Шунечка 05 января 2013
Ответ дляАноним
Тут палка о двух концах. И мужу хочется приятно сделать, и самой собой хочется оставаться.
Гламурна байковая пижама не вариант!!!! Нужно собою жертвовать..... Ну что бы из фокуса не выпадать..... Устройте мужу всплеск эмоций..... А потом уютненько в родную пижамку......
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним
Тут палка о двух концах. И мужу хочется приятно сделать, и самой собой хочется оставаться.
ну попробуйте с натурального шелка.уверена-вам понравится.и гламурно и вам будет удобно,а там ,глядишь,и кружевные пеньары начнут нравиться)))
dashunskaya18 05 января 2013
Красивое кружевное белье, и Вы сами себя королевой почувствуете
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляШунечка
Гламурна байковая пижама не вариант!!!! Нужно собою жертвовать..... Ну что бы из фокуса не выпадать..... Устройте мужу всплеск эмоций..... А потом уютненько в родную пижамку......
Только не смейтесь, а как? Вот я положила детей спать, в ванную, там одела белье - в спальную, сразу же сняла и ... Так смысл одевать на 3 минуты.
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним
Только не смейтесь, а как? Вот я положила детей спать, в ванную, там одела белье - в спальную, сразу же сняла и ... Так смысл одевать на 3 минуты.
а зачем сразу снимать?продефилируйте,станцуйте ему...много чего придумать можно.а вообще-может муж и хочет именно этого-снять с вас чулки,кружевное белье,а не стягивать байковую пижаму
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Только не смейтесь, а как? Вот я положила детей спать, в ванную, там одела белье - в спальную, сразу же сняла и ... Так смысл одевать на 3 минуты.
муж сам разденет, а может и нет)))))
dashunskaya18 05 января 2013
Ответ дляАноним
Только не смейтесь, а как? Вот я положила детей спать, в ванную, там одела белье - в спальную, сразу же сняла и ... Так смысл одевать на 3 минуты.
Насмешили, само ожидание праздник-ярче самого праздника, вспомните подготовку к нг!
А мужчины любят глазами, увидев Вас в эротичном белье, его фантазия взорвется!
Если муж просит, значит ему этого не хватает
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а зачем сразу снимать?продефилируйте,станцуйте ему...много чего придумать можно.а вообще-может муж и хочет именно этого-снять с вас чулки,кружевное белье,а не стягивать байковую пижаму
Блин, я тут сижу краснею. Танцевать вообще не умею, как бревно. Но я думаю что можно куда нибудь пойти в гости, и сказать мужу что я в очень красивом белье. Думаю ему понравиться.
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
Только не смейтесь, а как? Вот я положила детей спать, в ванную, там одела белье - в спальную, сразу же сняла и ... Так смысл одевать на 3 минуты.
поверьте, это будут лучшие три минуты в жизни Вашего мужа)))
dashunskaya18 05 января 2013
Ответ дляАноним
поверьте, это будут лучшие три минуты в жизни Вашего мужа)))
dashunskaya18 05 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, я тут сижу краснею. Танцевать вообще не умею, как бревно. Но я думаю что можно куда нибудь пойти в гости, и сказать мужу что я в очень красивом белье. Думаю ему понравиться.
О, тогда он не будет в гостях засиживаться
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним
Блин, я тут сижу краснею. Танцевать вообще не умею, как бревно. Но я думаю что можно куда нибудь пойти в гости, и сказать мужу что я в очень красивом белье. Думаю ему понравиться.
а еще круче шепнуть ему на ушко в такси,подъезжая к ресторану,или месту,где проходит ваша вечеринка,что вы БЕЗ трусиков-поверьте,он не отойдет от вас ни на шаг,а его грящий взгляд просто заставит чувствовать себя на высоте и самой гламурной)))
Аноним 05 января 2013
глОмуррррр
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
а танцевать научитесь,мужья это любят
Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
глОмуррррр
Рвотный рефлекс
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним
глОмуррррр
не путайте гламур,безвкусицу,распутство,и вульгарщину.хотя вульгарность и распутство относительно мужа,может только сыграть вам на руку
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
глОмуррррр
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а танцевать научитесь,мужья это любят
Даже двигаться красиво не умею! Буду брать креативом.
Аноним 05 января 2013
вот так вот нужноделать губами - и будете гламурной
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а еще круче шепнуть ему на ушко в такси,подъезжая к ресторану,или месту,где проходит ваша вечеринка,что вы БЕЗ трусиков-поверьте,он не отойдет от вас ни на шаг,а его грящий взгляд просто заставит чувствовать себя на высоте и самой гламурной)))
А покушать. И сейчас зима, как то без трусиков холодно.
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
вот так вот нужноделать губами - и будете гламурной
А муж не сбежит
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним
А покушать. И сейчас зима, как то без трусиков холодно.
про покушать не поняла.чем отсутствие трусиков вам помешает поесть?где холодно?в такси?ресторане?вы ж не по улицам щеголять так будете))))из дома в машину,с машины в ресторан.шубку подлиннее -и все ок.кстати,напомните мужу,что у гламурных обязательно три норковые шубки-длинная в пол,до колена свингер и автоледи))))
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
про покушать не поняла.чем отсутствие трусиков вам помешает поесть?где холодно?в такси?ресторане?вы ж не по улицам щеголять так будете))))из дома в машину,с машины в ресторан.шубку подлиннее -и все ок.кстати,напомните мужу,что у гламурных обязательно три норковые шубки-длинная в пол,до колена свингер и автоледи))))

Какие шубки, я же писала что у меня платье всего одно. Я не гламурная.Купила три года назад туфли на 10 см каблуке. Раз в месяц достаю, пыль с них вытираю.
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним

Какие шубки, я же писала что у меня платье всего одно. Я не гламурная.Купила три года назад туфли на 10 см каблуке. Раз в месяц достаю, пыль с них вытираю.
вот с шубки и начинайте)))а туфель,как минимум,3-5 пар должно быть,ну и босоножек,сапог,ботиночек соответственно
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот с шубки и начинайте)))а туфель,как минимум,3-5 пар должно быть,ну и босоножек,сапог,ботиночек соответственно
Как то моя подруга решила мне помочь, накрасила, сделала прическу, одела меня в гламурное платье. Это ощущения,я никогда не забуду. Как мне было не удобно, в платье не нагнуться, не пошевилиться, голову все время хотелось почесать, а нельзя. А макияж! Мне казалось что на меня все смотрят как на П... Только не надо говорить что у меня комплексы. Просто действительно мне очень комфортно в простой одежде.