05 января 2013

Научите быть гламурной

Всю жизнь была ботанником. Очень люблю читать, и очень не люблю тусовки. Из одежды только самое необходимое, есть только одно нарядное платье, одна юбка, все остальное брюки   и джинсы. Муж меня очень любит, по крайней мере я так чуствую. Но! он хочет что бы я носила юбочки, кружевное белье(мне в нем   крайне дискомфортно) ему нравиться макияж на моем лице, а вечно, то глаз накрашенный потру, то губную помаду размажу. Спать ложимся, я хочу теплую пижамку и хлопковое белье, а он намекает на чулки и стринги.   Научите, как быть гламурной.
показать весь текст
Аноним 05 января 2013
никогда не была ботаником, скорее , наоборот.. :) но гламур не переношу..просто мучение для меня, чувствую себя не в своей тарелке, испытываю ужасный дискомфорт. предпочитаю спортивный стиль одежды, главное, чтобы было удобно. не волнуйтесь Вы так, главное чувствовать себя легко, свободно и комфортно! Как по мне, то только так можно нравиться себе, мужу и окружающим!!!
автор Аноним 05 января 2013
Ответ дляАноним
никогда не была ботаником, скорее , наоборот.. :) но гламур не переношу..просто мучение для меня, чувствую себя не в своей тарелке, испытываю ужасный дискомфорт. предпочитаю спортивный стиль одежды, главное, чтобы было удобно. не волнуйтесь Вы так, главное чувствовать себя легко, свободно и комфортно! Как по мне, то только так можно нравиться себе, мужу и окружающим!!!
Да с сексом у нас все ОК. Просто мужу наверное хочется чего то интересненького, слава богу, он пока ищет это дома. Наверное надо все таки как то поднапрячся.
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним
Как то моя подруга решила мне помочь, накрасила, сделала прическу, одела меня в гламурное платье. Это ощущения,я никогда не забуду. Как мне было не удобно, в платье не нагнуться, не пошевилиться, голову все время хотелось почесать, а нельзя. А макияж! Мне казалось что на меня все смотрят как на П... Только не надо говорить что у меня комплексы. Просто действительно мне очень комфортно в простой одежде.
мне голой комфортно,но я ж не пойду так в ресторан или в гости)))))))
velikiy32@rambler.ru 05 января 2013
Ответ дляАноним
никогда не была ботаником, скорее , наоборот.. :) но гламур не переношу..просто мучение для меня, чувствую себя не в своей тарелке, испытываю ужасный дискомфорт. предпочитаю спортивный стиль одежды, главное, чтобы было удобно. не волнуйтесь Вы так, главное чувствовать себя легко, свободно и комфортно! Как по мне, то только так можно нравиться себе, мужу и окружающим!!!
мужу уже не нравится и он просит!а мужа следует ублажать время от времени
Аноним 05 января 2013
Я, как и Вы, Автор, не люблю гламур) мне в нем не комфортно. Но СПЕЦИАЛЬНО для мужа, у меня в гардеробе есть туфли, босоножки ’а-ля гламур’, в которых на улицу я никогда не ходила))) Хотя многие и ’погламурнее’ носят))
Ну и конечно соответств. белье, одежда и т.п.
Аноним 05 января 2013
Вот дама в чулках. КрасотиШЧа!
Курткиобувь 05 января 2013
ахааааааааааа)))) гламурненько та как))))
garjachaja 06 января 2013
начните с красивого белья. красиво не всегда значит не удобно. Начните с малого - купите красивые трусишки. свежий маникюр и педикюр, лёгкий блеск на губах . Это игра...