Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
миссАрфография• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
по последним данным, этот рейс вроде как вообще отменили... кудаи зачем он вылетел, в шоке...
2 версия, видно
что был изменен курс полета...
загадка...
2 версия, видно
что был изменен курс полета...
загадка...
Я уже в другой темке писала. Он обычно летает над моим городом. И именно сегодня у нас в это врямя катастрофы была ужасная гроза.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
\
правители все сволочи(
не спорьте - хотите гуглите,это не тайна ,но Америка более боеспособна
правители все сволочи(
Я бы поспорила насчет боеспособности...они пиарятся больше,не более... и боятся рашу как огня...иначе зачем им мы? сразу туда валили бы...
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
\
правители все сволочи(
ну да..но вы тоже зомбированию поддались.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Путин-убийца! Putin is murderer! Putin ist ein Mörder!
Пожалуйста, не будьте безразличны!
В статус во всех профилях на интернет-пространстве!
Пожалуйста, не будьте безразличны!
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Рыдают все...Это ужасно!
Каждый из нас просто обязан сделать на своем уровне все возможное, чтобы призвать эту сволочь, Путина, всех тварей-сепаратистов к ОТВЕТСТВЕННОСТИ!
Про сбитый Боинг. Разбор
1. Воздушное пространство над Юго-Востоком Украины было закрыто от 8 числа.
2. Гражданский лайнер мог залететь в закрытое воздушное пространство только если его вели туда авиадиспетчеры Украины.
3. Как раз незадолго до падения самолета, украинские СМИ стали сообщать о наличие у ДНР одного Бука. Уточняю: у донецких ополченцев Буков нет. Только ПЗРК.
Версии:
Если Боинг был сбит, то он был сбит украинскими военными — практически аксиома. Вопрос зачем сбили?
Версия 1. Самолет сбили, чтобы подставить ополченцев и выставить их террористами в глазах мирового сообщества.
Версия 2. Самолет сбили случайно по ошибке, приняв его, к примеру, за русский разведчик.
Очевидцы сообщают, что за Боингом шел второй самолет.
Есть и другая версия. Что Боинг использовали как прикрытие. Была информация, что Боинг стал снижать высоту. Он мог это делать по приказу авиадиспетчеров Украины. В результате чего снизившись до 4 тысяч метров мог быть поражен ПЗРК. В случае если это так, то украинские диспетчера вели себя преступно, специально подвергая жизнь пассажиров рейса смертельной опасности.
Очевидцы сообщали, что в районе Снежного упало два самолета. Один из них сбитый ополченцами Ан-26, о котором они сообщали. Что был за второй борт — неизвестно было до последнего момента.
Какие выводы?
Это очевидно провокация. ОЧЕВИДНО. Тут не надо быть гадалкой и не нужны никакие черные ящики. Того, что гражданский лайнер оказался в закрытом (!!!) воздушном пространстве уже достаточно для того, чтобы обвинить Киев.
Остается вопрос. Это провокация мирового уровня (спланированная в США к примеру), либо же это импровизация Киева? Это станет ясно в ближайшие дни. Если Порошенко начнут сливать, значит он допустил непростительную ошибку.
Добавлю. По Евроньюс уже рассматривают версию, что Боинг сбили украинские военные. Акцент на то, что это сделали ополченцы на порядок ниже.
Ждем.
vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fcont.ws%2Fpost%2F35953&post=-63411895_27155
Версии:
Какие выводы?
Ждем.
Шкура Шуры• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Максимальный ПЕРЕПОСТ!
P.S..К сторонникам всяких ДНР-ЛНР и прочей нечисти большая просьба не открывать свою пасть хотя бы сегодня, когда погибло столько людей
Максимальный ПЕРЕПОСТ!
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
как зачем? искренне помочь хотят, вон булочки на майдане раздавали.
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Шкура Шуры• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Максимальный ПЕРЕПОСТ!
да у вас кукушка таки улетела, милочка
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Максимальный ПЕРЕПОСТ!
Удалено администрацией...
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
какому?
математика ...только и всего
так и майдан был математика...
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
что боятся?страну покупающую корабли у Франции и роняющую свои ракеты?
да ладно вам...
Ой ну не буду вам доказывать пусть вам так хочется)
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
да у вас кукушка таки улетела, милочка
жалоба за провоцирующее поведение
ловите, провокаторша!
я вижу, вам весело?
ловите, провокаторша!
я вижу, вам весело?
Шкура Шуры• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
жалоба за провоцирующее поведение
ловите, провокаторша!
я вижу, вам весело?
ловите, провокаторша!
я вижу, вам весело?
жало не отвалилось еще? А где же речевка???
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Максимальный ПЕРЕПОСТ!
А не сторонникам ДНР можно? Почему только Путин? Я бы и Януковича как минимум дописала...Да и как хоьите, так и понимайте...но уже никому не верю...и в случайности тоже. И без Америки, думаю, тоже не обошлось. Да и наши совсем не белые и пушистые.
А теперь ПС: может, хватит уже ненавидеть друг друга по политическому, территориальному и анциональному признаку? Может, пора включить мозг и не поддаваться на провокации? Пора понять, что нами манипулируют и используют взаимную ненависть друг к другу в своих кровавых играх.После этого боинга вообще мысли о мировой не выходят из гловы(
Веселая моль• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Сегодня в СНБО заявили, что у ополченцев есть техника, способная сбивать самолеты на большой высоте. Спустя некоторое время появились новости про трагедию с Боингом.
Не верите?
Хоть бы уже за неделю готовились...
Не верите?
Хоть бы уже за неделю готовились...
ТАЙ ЩО ТАМ ТАКЕ Є??? ЦЕ ВЖЕ НОВИНИ ПІСЛЯ ЗБИТТЯ.
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
жалоба на оскорбление
бан ты уже заработала
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
есть умнее и что?
патриотизм,как оказалось,не так уж и плох...
просто разрешен он не всем
вы это у меня спрашиваете в итоге?))))))))
я вообще написала, что умом они не славились никогда, вы принялись то ли доказывать обратное, то ли что-то другое. В итоге я так понимаю согласились?)
Патриотизм - это любовь к своей стране, не больше не меньше. Или она есть, или её нет, остальное это пропаганда и политика
я вообще написала, что умом они не славились никогда, вы принялись то ли доказывать обратное, то ли что-то другое. В итоге я так понимаю согласились?) Патриотизм - это любовь к своей стране, не больше не меньше. Или она есть, или её нет, остальное это пропаганда и политика
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляlapushka25
Вот!!! Отличный пост...а то за русское слово уже рвут, даже не спросят за ты или против.
Веселая моль• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
грамматику выучи
ТАМ НЕМА З КИМ ГОВОРИТИ. БОТЯРА
Трахтибидох• 18 июля 2014
В так называемой ’записи’ оказывается, что гражданский самолёт, который идёт по выделенному Украинскими диспетчерами коридору на высоте 10 000 метров сбили... ребята с блокпоста... В принципе никто не сомневался, что на каждом блокпосту ДНР стоит ЗРК БУК, либо ЗРК С-300.
Шкура Шуры• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
жалоба на оскорбление
бан ты уже заработала
а дальше? Уже пошло хамство, ну-ну. Где речевка???