Боже, это что правда???
280чел было на борту. Рейс Куала-Лумпур - Амстердам.
Дартаньянша• 17 июля 2014
так вроде полетная зона нал Донецком и Луганском закрыта. пассажирские самолеты наших и международных авиакомпаний не летают.
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Пишут что разбился
конечно у русских он сам разбился
bezik10@mail.ru• 17 июля 2014
Ответ дляVoblochka-26
конечно у русских он сам разбился
Ну а вам хочется что бы его сбили?
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляbezik10@mail.ru
Ну а вам хочется что бы его сбили?
мне хочется чтобы сбили путлера.
Voblochka-26• 17 июля 2014
По словам источника, недалеко от лайнера пролегал маршрут украинского военно-транспортного Ил-76, который направлялся для сброса грузов блокированным украинским войскам. Источник в Минобороны полагает, что российская ПВО дала целеуказание по уничтожению украинского самолета, но в результате ошибки ракетный удар был нанесен по гражданскому авиалайнеру. Источник:
Барамбулечка• 17 июля 2014
Девочки,а как он в нашей области оказался???КАКТАКОЕ ВОЗМОЖНО??Летел из Куала-Лумпур - Амстердам--а сбили в УКраине? КАК????
chopardsport• 17 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
НЕБО ОДНО И БОЛЬШОЕ
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляБарамбулечка
посадки наверно какие-то были... хз...
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляMarynet
оно сегодня с утра в интервью угрожало Европе за санкции,
не удивлюсь если все было по приказу...
я больше склоняюсь к версии что промахнулись
chopardsport• 17 июля 2014
Літак #Боїнг-777 малайзійських авіаліній впав в районі міста #Шахтарськ Донецької області. За останніми даними його збили терористи з ракетного комплексу ’БУК’
Рейс #MH-17 вилетів з Амстердаму о 13:30 за київським часом та прямував до міжнародного аеропорту ’Куала-Лумпур’.
Як повідомляють джерела, зв´язок із літаком перервався біля 16.00. У підприємстві ’Украерорух’ повідомили, що знають про цю ситуацію, а в прес-службі Державної авіаційної служби ніхто не відповідає.
За інформацією ЗСУ, на борту літака було 280 людей та 15 членів екіпажу.
’Збити цей літак з мобільного ПЗРК, зокрема ПЗРК ’Ігла’ неможливо, для цього потрібні як мінімум зенітні системи ’Бук’, - каже джерело.
За його інформацією, в сепаратистів таких систем немає. За словами джерела, ракета могла бути випущена з російської території.
Водночас, нещодавно речник РНБО Андрій Лисенко повідомив про те, що бойовики отримали на озброєння зенітну установку ’Бук’. Вона здатна збивати літаки на великих висотах.
Крім того член групі ’Інформаційний опір’ Дмитро Тимчук повідомив, що ’українські силовики зі складу сил АТО не мають в зоні проведення операції засобві ППО. Разом з тим, засоби ППО постійно застосовують у цьому регіоні проросійські терористи и підрозділі ЗС Росії’.
Барамбулечка• 17 июля 2014
Ответ дляCetera
Вот так:
и не побоялись лететь над Украиной((бедные люди..пипец..ещё и они погибли ни за что((
Voblochka-26• 17 июля 2014
Ответ дляchopardsport
ОЙ А я так понимаю, мстят путину его же терористы!!!
шо он их кинул?... ну-ну
Ответ дляБарамбулечка
Как! Вздушный коридор там проходит -могут летать любые самолеты. Посмотрите по карте где Малайзия а где Голландия, как раз по-пути...