Аноним Завхоз• 17 июля 2014
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280
Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Так в Росс. сми есть видео, где сказано, что ополченцами сбит самолет, но укр.армии. В идеале, дальше должны последовать новости, которые зародят в головах граждан России мысль, что ДНР и ЛНР вовсе не белые и пушистые, а звери и изверги. Путин, как известный борец с терроризмом будет бороться с ним. Поможет братьям славянам. Сам сухой из воды, все свидетели в лице Стрелковых и прочих - уничтожены. Электорат - на месте.
Дайте ссылку про именно такое сми? зачем Путину это? У него в росссии и так рейт инг выше крыши! Я смотрела новости россии там говорится что укр ввс сбило боинг.
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Скажите, пожалуйста, а как вы относитесь к 2 мировой и кем считаете наших дедов?
а как вы думаете? Моего прадеда разорвало. Но тогда наступали немцы. Сейчас все иначе, не должны сейчас люди воевать чтобы кому-то сделать хорошо и миллион очередной лег на счет.
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
много несостыковок
А вообще когда начнется то, ради чего сбили боинг мы все всё поймем кто это был, жаль думаю будет уже поздно(((((
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
эээ...ну тут я лично как бы и не очень против ...
шучу
вряд ли
шучу
вряд ли
Я тоже пошутила))) Америке нужна война они уже захлебываются,доллар скоро ляжет и он ляжет вспомните мои слова))) Им нужно выйти из кризиса войной они всегда так делали!!!
Птица секретарь• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Это просто догадки, мозг ищет самый короткий путь к миру, но очевидно он не всем нужен.
Увы.
Морковку дай• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
знаете,при современном уровне вооружения и воюя с неадекватным противником ... наверное американцы таки сошли с ума ...все ...
Ответ дляТрахтибидох
Вы ведь знаете как он эти рейтинги добывает? Делают теракт, а потом воюют с террористами, у людей стойкое понимание - именно этот человек нас защитит. Так и Америка делает.
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
умом они никогда не славились))))
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
Они просто спят и видят о мировом правлении!
Ответ дляПетросянша
Я вам сочувствую. У меня дед еще жив 96 год, много чего рассказывал.
Немцы наступали, вы ведь знаете почему? Их ущемляли в правах, после первой мировой, причем очень серьезно, потом появился лидер, способный повести вперед, как было читали, знаете. Нет хорошего времени для войны, не должны воевать, но видно генетика зовет. В Мире всего и всем хватает, почему одни хотят, чтобы у них было всего побольше не знаю.
Бяки-козяки• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
да пожалуйста ... рупор тоталитарной пропаганды тоже кому-то нужен...
догоняйтесь лукьяненком и вершининым
А вы рупор чего? Вы хуже троля. Агрессии много и хаяния всего Вам не угодного. Вы даже пишите,- очень спешите. У вас гонка мыслей или соревнование эмоций?
Петросянша• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
Спасибо..бабуле 80 лет, ребенком была, отца разворвало и мама с детьми. Тоже наслышана о многом. Просто сейчас люди, как бы более права имеют что ли, могут не подчинятся, ведь при СССР сколько всего скрывали, сейчас же все немного не так. Не должны людскими смертями делать свои дела. Ну не верю я никому, я ни за кого...вообще.
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляo4enzol
А, если на минутку предположить:
Против России вводят санкции, конечно ударит по экономике.
Они договариваются остановится на Донбассе, но поскольку просто уйти не могут - народ России не поймет, решают сделать такую провокацию (сбить самолет - обвинить ДНР-ЛНР)
Россия говорит - Стрелкова и Ко - уничтожить, как террористов, могут даже сами прийти и помочь, войска ведь стоят, без дела.
Дальше - Мир и благодать, все скорбят и забывают о ситуации на Донбассе вообще.
мда... только по последним данным, на борту Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, потерпевшего крушение на Юго-Востоке, на борту самолёта находились 154 граждан Голландии, 27 австралийцев, 23 малайца, 11 граждан Индонезии, 6 граждан Великобритании, 4 гражданина ФРГ, 4 бельгийца, 3 филиппинца и один канадец.
скорбить будет весь мир, но забудут ли семьи об этом горе...
Ответ дляБяки-козяки
спасибо,таки я лучше колонеля смотрюсь...
а рупором его в рашенвики зовут ... и в жж приличные люди это обходят .
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
да что вы говорите...
такие кретины ... с кучей технологий и новшеств... и трусы кружевные носят...извращенцы.
Ой та каких технологий, они больше пиарятся,как и на луне они первыми были
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
да что вы говорите...
да что ж вы в крайности так, я вас оскорбила чем-то?)))) вы американка в 5ом колене?)))))))))
вы в курсе сколько там стоит иммигрантов (получивших или нет гражданство) за всеми этими технологиями и прочим??))) Большая доля как раз в тех, кто туда приезжает работать и жить.
Еще раз повторяю, умом они никогда не славились. Я не говорю, что у них их вообще нет, просто умом не славятся и всё
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляМорковку дай
Я с вами соглашусь.Когда только начиналось все ,ещё со времени Майдана,когда расстреляли столько человек,я так и чувствовала что это не конец,что будут жертвы и гораздо больше.Это ужасно.Но я склонна верить,что Америке нужна война и Украина просто как средство для развязывания войны.Честно я очень боялась,что будет такое вот массовое убийство и мои страшные опасения стали реальностью:(((Америка убила своих же граждан 11 сентября,чтобы развязать на тот момент войну на востоке.И самое страшное,что они не только на это способны.Мне даже страшно думать,что может быть дальше.И я абсолютно не понимаю тех,кто радуется тому что сюда могут прийти НАТО.Да это же будет полный пи...ц всем.Неужели история ничему не учит
ой, боже... я буквально сегодня эти ваши слова утром говорила маме... прям слово в слово...

всегдаДаДа• 18 июля 2014
Есть такое универсальное правило: ищи ’Qui prodest?’. Вот ответьте
Кому выгодна трагедия разбившегося сегодня малазийского боинга?
У маня один ответ: обосравшейся с ног до головы украинской власти!
Власти стоящей на грани военного поражения.
Власти которой придется отвечать за тысячи погибших в АТО о которых еще не знает Украина.
Власти, которой придется отчитаться за южный разгром, где прямо сейчас войска ополчения в трех котлах перемалывают семитысячную группировку вначале кинутую киевскими стратегами на убой и брошенную теперь на растерзание.
Власти доскакавшейся до экономического коллапса и грядущего дефолта.
Это настолько очевидно, что я просто уверен, что этот несчастный боинг был сознательно(!) и расчетливо(!) сбит украинским ПВО. Ибо это та самая волшебная палочка которая единственно может вытащить украинское руководство и спасти их если не от самосуда, то от неминуемого нового Нюрнберга.
Вывод. Вне всякого сомнения, в падении боинга будет по-умолчанию обвинено ополчение, Россия и лично Владимир Путин...
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ничего Стрелков не подтверждал, как можно так слухи распускать...вообще уже....
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
видимо это имеется в виду. немного поспешили с выводами
Ответ дляПетросянша
Вот самая правильная позиция с точки зрения выживания. Я, сегодня видео видела, где мальчик снимает на телефон или планшет, кто его знает как упал самолет и так малец рад, что укр.армии самолет упал, так ему весело от этого. Вот здесь ощущения вообще зашкаливают, думаешь или ребенок и еще не понимает, может в игрушки переиграл, тогда большой вопрос к родителям или уже растет простите редиской. Жутко, действительно ’человек человеку волк’? Или есть шанс жить по другому?