Аноним Завхоз• 17 июля 2014

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280

Над Донецкой областью сбили пассажирский самолет. На борту находилось около 280 человек (((((((((((((((((((((( спили уроды сипкратюги ... они перепутали думали грузовой ! сами и презнались Стрелков цинично подтвердил информацию о сбитом над Торезом самолете
миссАрфография• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Первый интересный момент, самолет №17 17 июля разбился.
Маршрут: Прямое расстояние 10,248 км Маршрутное расстояние 10,246 км
Воздушное судно Boeing 777-200 — самый крупный в мире двухмоторный реактивный пассажирский самолёт.
Максимальная скорость: 950 км/ч
Крейсерская скорость: 905 км/ч
Дальность: 5235 морских миль(9 695.22 километра) – Станно, модифицированный что-ли? Не долетел бы… Наверное реально 777-200ER, сайт ошибся, у которого дальность 7700 морских миль (14260.4 км)

Нашел лог самолета этого рейса (http://vk.cc/2NszkI).
Нарисовал на Яндекс.Карте. Зеленым - самолет набирает высоту, Голубым - летит на одной и той же высоте.

Скорость входа в воздушное пространство Украины 893 км/час, Скорость над Торезом 914 км/час.
Самолет в Торезе летел на высоте 10,058 м. над уровнем моря. В г. Торез высота над уровнем моря 258 м. Итого реальная высота самолета над уровнем земли 9800 м.

В новостях огласили, что виноват ЗРК Бук. Посчитаем. Как известно у ополчения есть несколько захваченных Украинских Буков.
По данным Википедии Украина владеет 60 ЗРК ’Бук-М1’ 1979 года выпуска, которые могут поражать цели до 800 км/час и дальность до 25 км.
А у самолета над Торезом была скорость 914 км/час на реальной высоте 9800 м. Быстрая цель хоть и большая... Значит, в окрестности 25 км есть Бук.
А если нет там Буков? Значит, сбил истребитель, или теракт на борту.

Второй интересный момент. В логе самолет передает свои координаты каждую 1-2 минуты. Но последняя и предпоследняя запись отличается.
16:11 и 17:19 по Москве(в Украине соотнесенно 15:11 и 16:19). Целый час не было сигналов? Над городом Ковель Волынской области последний сигнал 15:11. А потом сразу в Торезе в 16:19?
Самолет на целый час выключил систему слежения, а потом показался где надо?

Третий интересный момент. 15 июля курс самолета проходил через Херсонскую область и по границе Крыма (http://vk.cc/2NsGhy). 16(http://vk.cc/2NsGB0) и 17 июля(http://vk.cc/2Nre6c) курс был изменен.
У нас в херсоне в 17 00 сегодня была сильная гроза.

Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Максимальная скорость: 950 км/ч
Крейсерская скорость: 905 км/ч

это с радиосканера?
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
это больной человек, кричит какие-то речевки, призывает постить всякий бред. Кто не согласен кричать речевки-все враги и всех проклинает.
Безнравственность-признак недоразвитости
Знаете такую аксиому?
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам никто ничего такого не желал.
Есть неопровержимые доказательства того, кто виновен в этой трагедии. Тут философствовать о дружбе-ссоре не корректно...
можно неопровержимые доказательства в студию для тех кто не следит за новостями?
lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам никто ничего такого не желал.
Ну если для вас это доказательства, то для меня нет. Знаете, когда я окончательно поняла, что наше правительство и армия ведут непонятную игру? Когда спокойно дали выйти террористам из Славянска и благополучно расселиться по миллионнику. Ненормальность этой ситуации понятна любой домохозяйке, не говоря уже о военных. По поводу Пу у меня мнение сложилось ещё в марте...А вот по поводу наших были только подозрения, которые как-то хотелось гнать прочь...А сейчас уже вообще ничему не удивлюсь. Так что хватит рвать на себе рубаху и строить эксперта. ПС: это совет (на ваше усмотрение)
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
а вот и сопровождение:
https://vine.co/v/MQ6mtpj3iae
а что за самолет рядом? Звери я в шоке какие они звери...
Нагажу и сбегу• 18 июля 2014
Ответ дляАноним Анонимыч
если ваш муж авиадиспетчер, то он должен знать что ан-26 и боинг777 летает на разных высотах. Это перепутать не реально. Там врут или террористы или сбу
Трагедия ужасная конечно
Я в курсе,а он тем более.Боинг летел 10 тыс.БУК сбивает и с высоты 15 тыс...
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
а вот и сопровождение:
https://vine.co/v/MQ6mtpj3iae
Вы это серьёзно? что за ссылка? С такого источника черпать инфу https://vine.co/ себя не уважать...
Iolants• 18 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
вот именно, про Россию никто оды и не поет, но тут, если не орешь-’раша-параша’ и в том же духе, значит, враг. Люди с интеллектом ниже плинтуса иногда встречаются.
Хватит уже позориться.Сплошной флуд.

lapushka25• 18 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Мы уже, кажется, все больны...Вопрос только в степени тяжести(((
ЖующаЯКонфету• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
Максимальная скорость: 950 км/ч
Крейсерская скорость: 905 км/ч

кстати, на 4й фотке видно что чернухинский блок-пост входит в этот радиус, а аудиопрослушке упоминался имено этот блок-пост, поэтому все может быть
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
с какого источника? это сделанные скрины... не смешите меня.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляIolants
Хватит уже позориться.Сплошной флуд.
Для вашего ума может и флуд,я ж не пишу что означают ваши посты для моего ума...
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляlapushka25
Спасибо, по крайней мере, за вежливость.
У меня есть своя точка зрения по этому поводу. Я считаю, что Путина надо судить в Гааге
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
слушайте, гроза была сегодня и на западе - от Ужгорода и до Львова...
ЖующаЯКонфету• 18 июля 2014
Ответ дляXtravaganza
а вот и сопровождение:
https://vine.co/v/MQ6mtpj3iae
я таких самолетиков могу вам сотню нарисовать
всегдаДаДа• 18 июля 2014
из разряда теории заговора
http://conspiracytheory.mybb.ru/viewtopic.php?id=1...
295 погибших
295 = 5 * 59
59 = 17-е простое число
17 = 7-е простое число
А 295/17=17. А 295/7=42.
вылет был в 11:14 (1+1+1+4=7) и прибытие в 06:10 (6+1=7)
первый полёт: 17 July 1997
последний полёт: 17 July 2014
возраст: 17 Years
По пифагорцам, 17 - число оппозиции, противостояния, разрушения и дня, когда Дьявол одержит победу над Богом.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Шкура Шуры• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Жужжа эта конечно жжет сегодня, но надо идти спать.

Iolants• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да что же они могут означать для пустоты?
Аноним Анонимыч• 18 июля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
я о том что ан и боинг перепутать не реально человеку, который умеет стрелять из бука. Там не просто спусковой крючок, там расчеты впереди всего, в т.ч. и дальности
Коко Шанель• 18 июля 2014
Ответ длямиссАрфография
читайте внимательно, не сегодня, а 15 июля там написано, то есть последние дни маршрут был как обычно через Херсонскуб обл, а сегодня курс был изменён.
Iolants• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Да уж... No comment...
И это ЖЕНЩИНА?
Шкура Шуры• 18 июля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
вот сюда надо писать http://letters.kremlin.ru/
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляКоко Шанель
и вообще данный рейс был отменен. раз вы себя так уважаете, гуглите на флайтрадаре
Зажуженная Жужжа• 18 июля 2014
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Xtravaganza• 18 июля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
супер! дорисуйте лучше жизни.
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляIolants
Так чего отвечаете тогда? С Днепром зомбированным Коло вообще общаться нет желания...
Шкура Шуры• 18 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Трахтибидох• 18 июля 2014
Ответ дляIolants
Да уж... No comment...
И это ЖЕНЩИНА?
Еще и красивая !!! Кроме ржака тот комент ничего не вызвал...