Не за Будка• 17 июля 2014
как заказать с Aeropostale?
Если не трудно , подскажите, пожалуйста. Хочу сделать заказ через посредника , но не знаю как. У всех написано заполнять через кнопку, а как же я заполню, если мне многое не понятно... Как мне понять окончательную цену? цена сайта - скидка( которая в данный момент действует ) + за вес + налог ? Сколько будет налог этот? и вес как понять сколько выйдет? посредник будет его округлять или нет? килограмм - это одна вещь или несколько войдет в этот килограмм?
сейчас акция на все разделы, а я не пойму где смотреть... и не пойму сколько будет пересылка или она бесплатная с Aeropostale сейчас..
Спасибо всем , кто ответит!
Не за Будка
• 17 июля 2014
Ответ дляLauren
приходите, я вам с удовольствием помогу))))
спасибо, но прежде, чем идти хочу понимать стоит мне брать эту вещь или нет, ведь так заманчиво 4 доллара, а в итоге выйдет может все 10 , а придти и не заказать , как-то неправильно будет.
Не за Будка
• 17 июля 2014
Ответ дляLauren
пишите в личку, я вам расскажу все, тут могут сочти за рекламу!!!
ок, частично уже поняла, как у Вас... если , что , то завтра еще не поздно будет?