Молчунья• 17 июля 2014

СБИТ боинг 777, погибло 300 европейцев. Как думаете, России капец???

Фрекен бок• 17 июля 2014
Ответ дляС перепою
Эта энергетика выльется, только если есть их вина объективно. Иначе - шибанет по тем, кто эту энергетику запустил. Как говорят знающие люди, ’только справедливое проклятье достигнет цели’. Не боитесь получить обратку? Никто из нас толком правды не знает, врут все, и украинские, и российские сми. Как можно призывать черное, не будучи уверенным в справедливости? Вы совсем из ума выжили? Себя не жалеете, детей своих пожалейте. Покайтесь, пока не поздно.
ДелиВерка• 17 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
я после того как Россия несет ересь по ТВ, я даже смотреть не буду. Им выгодно только свое мнение. Дождусь экспертов из других стран и потом сделаю выводы. Да и Стрелков так бегом на себя обязательства взял, а потом как узнал что не украинский самолет, так бегом удалять твиты и сообщения...
. Ой блин девочки,думаю что это америка им это не впервой гражданские саиолеты валить причем свои, если после этого нато зайдет у меня вообще сомнений не останется,плакать хочется ,завтра пойду подвал оборудовать как страшно ....за что нам такое? Кто продал так страну?
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
всякое может быть, поэтому верить никому нельзя. У меня тоже подвал готов под балконом, если что будем там((((
ДелиВерка• 17 июля 2014
Читаю что самолет был сбит не с земли а с самолета,который следовал за ним укр армии,что это провакация спланированная. Что из этого самолета успели выпрыгнуть 2 летчика + добавлен разговор диспечера с летчиком- жесть просто... Если это правда что ж это за звери такие??? Они что думают что жизнь вечна? И там никто не спросит?
lauramagic• 17 июля 2014
по теме
пофиг на рашку , людей очень жаль..
пусть земля им пухом...пусть обретут Счастье...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
А как вам такое?
А тут 17 июня. Уже дезу во всю штампуют https://www.kidstaff.com.ua/gotourl.php?url=https%...
ДелиВерка• 17 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
. Испанский деспечер написал в своем твитере что сбитый боинг вели 2 самолета укр авиации,на днный момент новость проверяется. Жесть просто...
Ананомчикус• 17 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
Путьку на гілляку!!!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
А можно ссылку?
Апрель Ивановна• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
Где читаете? Дайте ссылку, оценить.
Ананомчикус• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
меньше читайте. Это не версия, а ересь
ДелиВерка• 17 июля 2014
https://

Молчалка• 17 июля 2014
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
. Хотелось бы в Вашей интонации ответить,но воспитание не позволяет. А на родной земле простите,, кто детей убивает и женщин, и оне не пыль для Ваших правителей? Включайте мозги хоть изредка.
Антонина матушка• 17 июля 2014
о, бородай беременная пишел что лугандон не виноват. это все кровавая хунта.
но версия, что хотели сбить путлера пока самая эпатажная
ДелиВерка• 17 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А можно ссылку?
. Я с телефона не могу ссылки кидать кроме ютюба, читаю в контакте в групах поищите читаю все информации сильно не верю но хочу видеть ситуацию со всех сторон.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 июля 2014
Почему у стрелковая сначала на страничке была инфа про сбитый самолет, а сейчас удалена страница?
Непостоянная постоянность• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
я не верю сми и тому что они говорят,будет расследование мировое посмотрим,лично мое мнение что самолет был провокацией для серьезных действий . Возможно я ошибаюсь,но ситуация напоминает башни блезницы.
. Я тоже об этом подумала...
Белая и пушистая• 17 июля 2014
Ответ дляФантазерша
,,
Вы считаете эта писанина от какого-то неизвестного человека, нарисовавшим что он Стрелков, может считаться достоверным подтверждением этой информации? Я сейчас в любой сети сделаю страничку и нарисую, что я Алла Пугачева
ДелиВерка• 17 июля 2014
вот.
Белая и пушистая• 17 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Потому что это тетя Люся, а не Стрелков Что и требовалось доказать. А вы верьте дальше всему, что пишут в соцсетях всякие как бы известные личности
Молчалка• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
отжала бы уж поверьте им повезло что их забрала россия
. Спасибо+10000!!!!!
ДелиВерка• 17 июля 2014
Ответ дляМолчалка
. Спасибо+10000!!!!!
. Хоть кто -то живет в спокойствии.)))
Апрель Ивановна• 17 июля 2014
СБУ дала прослушку телефонов - сбили самолет боевики с Чернухинского блок-поста. Не верить нет причин - это официальные данные, которые может подтвердить или опровергнуть любая спец.служба мира, врать не станут.
На место трагедии сразу же после падения прибыло Лайфньюз. С чего бы это? Как догадались? И быстренько сняли видео. Думали наш самолет - оказалось гражданский да еще и иностранный. Сразу видео с сайта своего удалили. Но люди скопировали, вот:

Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
интересно как, украинский самолет летит через города захваченніе боевиками и в него никто не стреляет, это как?
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
ссылку на эту страницу постоянно дают на Зелло и в гуппах ополчения, как офф страницу Стрелка
Электричка• 17 июля 2014
вчера мелькнула новость, что США объявили Украину, Грузию и еще кого-то своими партнерами без вхождения в НАТО. И сразу - самолет.
Ниче так совпаденье?
ДелиВерка• 17 июля 2014
Ответ дляНафаня Маня
. А как его могут сбить на такой высоте?
ДелиВерка• 17 июля 2014
Ответ дляЭлектричка
Ниче так совпаденье?
. Ага а вы еще посмотрите маршрут этого рейса 15, 16 числа а потом сегодня? Вообще удивитесь сколько совпадений, те дни он летал над харьковом а тут вдруг над донецком...жесть..
Нафаня Маня• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
система ’бук’ предназначена как раз для таких высот до 18 км
Электричка• 17 июля 2014
Ответ дляДелиВерка
у меня такое чувство, что и укрармия и ’повстанцы’ финансируются из одного кармана. Судя по тому, что говорят люди, вернувшиеся из зоны АТО, и здесь об этом неоднократно писали, прекращать эту бойню не собираются.
А еще Селезнев на днях обмолвился, мол, война в Донбассе может затянуться на годы.