Просто Филя• 17 июля 2014

Какая справка нужна в собес подтверждающая прописку ребенка?

Справка нужна для оформления помощи при рождении ребенка. Ребенок первый, но теперь оказывается, по новому законодательству родители, независимо от того какой по счету ребенок в семье обязаны его прописать.
ksyuwa• 17 июля 2014
Мы брали в жеке справку о составе семьи

kontamination• 17 июля 2014
форма3 у паспортиста
Ангел-предохранитель• 17 июля 2014
Ответ дляksyuwa
Мы брали в жеке справку о составе семьи
Ряженка• 17 июля 2014
Справка с паспортного стола о том, что ребёнок прописан (( зарегистрирован) по данному адресу. Не помню какая форма, но они знают.
Это не сейчас , это уже давно.
А если родители прописаны по разным адресам, нужно присутсвие и письменное согласие одного из родителей+ справка с его места жительства, что ребёнок не прописан у него. Вообщем маленький дурдом!!!!
Мона Лиза• 17 июля 2014
я форму 3 в жеке брала, март этого года.
ksyuwa• 17 июля 2014
А вообще в соцзащите дали бланк, а паспортист в жеке вписала прописанных членов семьи.
ksyuwa• 17 июля 2014
Но это со 2-м ребенком, в июне оформляла.

ТихоЯ• 17 июля 2014
А если негде прописать (сама без прописки живу)?
Мелани Уилкс• 17 июля 2014
девочки проконсультируйте - уличком - весь мозг вынес. малый родился в 2010 году. ходила в паспортный стол - сказали заполнить карточки и сделать запись в домовой книге- сделали. сказали печать не ставится так как я мать одиночка и ребенок автоматом идет по моей прописке. теперь уличком мозг выносит чайной ложечкой каждый раз за справки, мол нужна прописка и все. что делать?
rybka21• 17 июля 2014
Ответ дляТихоЯ
берете справку с места фактического проживания (бланки в любом жэке есть), о том, что проживаете по данному адресу и ребенок с вами
я брала такую справку для оформления пособия на второго ребенка
мне пытались вынести мозг ’пропиской’, но я их заткнула статьями законов.
Мелани Уилкс• 17 июля 2014
ткните и меня. а то задолбали уже
ТихоЯ• 17 июля 2014
Ответ дляrybka21
А если снимаем, хозяева это скрывают. Там к депутату местному посылают, чтобы он завизировал. У нас военный городок, тут вообще жека нет, короче, все сложно, пусть так будет!
Сосулька• 17 июля 2014
Ответ дляМелани Уилкс
ткните и меня. а то задолбали уже
у нас прописки нет есть место регистрации и место проживания, посмотрите что указано в документах которые требуются.
rybka21• 17 июля 2014
Ответ дляМелани Уилкс
я не поняла вашего вопроса, причем тут уличком? и кому нужна прописка
Мелани Уилкс• 18 июля 2014
у меня частный сектор. у все справки выдает уличком ( в многоэтажках - жек)
по поводу справки - требуют справку о составе семьи- я и ребенок, а этот ’идиот’- вписывает всех кто в доме прописан.
Мелани Уилкс• 18 июля 2014
Ответ дляrybka21
раз в пол года беру справку о составе семьи. а это ’идиот’ дает справку про всех кто в доме прописан