Кофр для ноги• 17 июля 2014
Продукция ESTEL c 1 августа дорожает на 20
Телефон Рубика• 17 июля 2014
Ответ дляСфера влияния
А смывку кто-то пробывал их? Пока не подорожала может купить?
побывала на клиентках
результат хороший - но надо знать технологию
Пушкининиана• 17 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
побывала на клиентках
смывка побывала на клиентках?
Добротная• 17 июля 2014
Делала биозавивку Естель, продержалась 2 дня. Как вы можете такой некачественной косметикой пользоваться?
Сфера влияния• 17 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
побывала на клиентках
Расскажите, плиз
А я с косою• 17 июля 2014
Ответ дляТелефон Рубика
побывала на клиентках
какую технологию?:-)
я делала,с черного вышла сначала в рыжий,хотела вообще-то в русый:-)но мне с рыжим оказалось классно,его и оставила:-) еще и цвет очень равномерный и не яркий,благородный такой:-) я очень довольна!