Не танцую- но пою• 17 июля 2014
Хочу купить клетку для перевозки кота можна БУ кто продает?
Хочу купить клетку для перевозки кота можна Б/У кто продает?
Фиктивная• 17 июля 2014
В РАЗДЕЛ ИЩУ!!!!!!!!!!!!!
ЖАЛОБА!!!!!!!!! за нарушение ПРАВИЛ!!!!!!!!!!!!!
тянитолкайка• 17 июля 2014
даже не знаю есть ли у кого, это самые ходовые товары сейчас. У нас в магазине в Донецке была реальная очередь за этими корзинками
тянитолкайка• 17 июля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
та что последняя у Вас хороша для поездок. Коту в ней удобно. У нас и мягкие были, но это лучшая как по мне
Не танцую- но пою
• 17 июля 2014
Ответ длятянитолкайка
Хочу посмотреть но не открываеться страница, скиньте другую сылку
тянитолкайка• 18 июля 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
вот ссылка на само объявление
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9836642.html
А корзинки для пикника которые продают под видом кошачьих вообще не подходят. Они неудобны совершенно и для взрослых котов малы. А в таких больших кот может спокойно стоять и поесть в ней же. Туда же я ставлю лоток в поездке. А в корзинах для пикника это сделать невозможно