Редиска Я• 17 июля 2014
парфюмерия оригинал???
Хочу спросить у Вас. Я торгую парфюмерией и знаю точно, где оригинал. Тут на сайте очень много продавцов, которые продают фейк за оригинал ( я в этом уверенна). Не могу смотреть как обманывают людей. Как наказать продавцов??? Стоит ли подымать бучу?
Можно ли тут выложить ссылку на продавцов?
Результат:
вже голосів:
62 (87.32%)
Конечно нужно знать , где подделки
7 (9.86%)
Оно Вам надо?
2 (2.82%)
Мне без разницы
Не служанка• 17 июля 2014
нужно открыть услугу - помогу разобраться с оригиналами парфюмерии. и разрекламировать себя. кому надо, постучатся. а обман тут сплошь и рядом. всех не обличишь и не удалишь. или создать пост: признаки оригиналов. признаки подделок. это было бы конструктивно.
Редиска Я
• 17 июля 2014
Например, тестер Долче Габана Императрица идет всегда с оригинальным черным колпачком ( прозрачного быть не может)
Шанель шанс розовый и зеленый - отличаются колпачком (тестеры). если видите фото шансоа с одинаковым колпачком, это точно фейек
Луноходик_Ик• 17 июля 2014
здесь если кто то врет нагло и есть тому доказательства то смело можно на доску позора их,поди они не в частном магазине своем а в интернете
Редиска Я
• 17 июля 2014
Ответ дляwomanterra
нужны точные доказательства, иначе это выглядит, как борьба с конкурентами
Ели бы была война, я бы не писала под анонимом.
womanterra• 17 июля 2014
Почему?Утопить конкурента можно и под анонимом!Еще лучше!(вас не имею в виду)
Луноходик_Ик• 17 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
№-3-100-ml.html
о спасибо это интресно,давайте ссылки брехух
Прилипало• 17 июля 2014
Я уже два раза покупала мужу и стойкости почти нет((( Уже не знаю у кого и покупать!
Луноходик_Ик• 17 июля 2014
Ответ дляwomanterra
почему сразу лезут мысли про конкурентом? неужели сложно поверить что человек хочет помочь?
Гигиенишвили• 17 июля 2014
Очень часто тут вижу подделки толкают как оригинал, особенно тестер за 250 - 350 грн. и главное код и штрихкод пробивается.
мААААсквичка• 17 июля 2014
И не только парфюмерию, и косметику фейковую продают - ещё и спорят агрессивно.
Кто разбирается - фейк не купит, ну а бесплатный сыр только в мышеловке, все таки всякие там лицензии продают дешевле гораздо
womanterra• 17 июля 2014
Ответ дляПрилипало
я не так давно создавала темку-купила мужу в Барселоне в дьюти фри новый аромат BOSS-очень нестойкий! Хватает на 15-25 мин.
womanterra• 17 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
а почему сразу верить? Жду доказательств, но пока их не вижу!
мААААсквичка• 17 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Например?
Штрих -код может трекаться, а вот код на поддельном парфюме врятли, тем более на тестере
Крошка Енот• 17 июля 2014
у меня лицензионная туал. вода диороская продается, цена 120грн, многие возмущенно пишут что я продаю очень дорого за такие деньги можно оригинал купить.
Если люди не понимают разницу в цене между оригиналом и лицензией, и вообще сколько что стоит, то кто будет приглядываться к крышечкам, бутылочкам и упаковкам. Те кто пользовался оригинальными духами и туал. водами и так знают как выглядит их любимый флакон!!!
Так что думаю не стоит тут умничать!!!!
Редиска Я
• 17 июля 2014
Ответ дляПешитеБесАшипок
Даю справку• 17 июля 2014
нажаль коди теж є на підробках, дуже печально ,що підробки продають по 500 -800 грн ,їх ціна 150 грн. навіщо так кричати,що це оригінал. я по фото зразу підробку Імператриці,Шанель Шанс,Чорна орхідея. Пишу теж під анонімом,щоб не рахували рекламою. Сьогодні перелистала Кідстаф-жах!!!!Оригіналів зовсім мала .Виберіть по пошуку Дольчк Габана і подивіться на Імператрицю ,навіть колір не такий і кришка в тестері прозора. Шанель Шанс тендр яскраво рожевий,куча є прикладів.
Редиска Я
• 17 июля 2014
Ответ дляwomanterra
Я просто не знаю,имею ли право дватаь ссылки на продавцов. Я ведь у них не покупала. вижу по фото.
Редиска Я
• 17 июля 2014
Ответ дляКрошка Енот
Так что думаю не стоит тут умничать!!!!
если 120грн и у Вас указано , что лицензия, я понимаю.
А когда стоят цены 600грн , вместо 120грн, и указано оригинал - очень жалко покупателей.
Луноходик_Ик• 17 июля 2014
Ответ дляРедиска Я
конечно имеете,они продают в это интернет сайт а не их частный магазин,
Блины со смайликами• 17 июля 2014
некоторые, ещё и отливанты продают-обменивают под видом оригинала(..потом, с пеной у рта доказывают, что это- САМОЕ ОНО!!(..а Вы, мол, ничего не понимаете..Я отлично знаю свои любимые ароматы, и никак не ошибусь при полученни (если покупка-обмен через интернет)..Жаль, что наказать за это нельзя, кроме как отзыва соответствующего(..но не факт, что тебе в отместку не напишут каку. Я уже получила свою ’дозу удовольствия’ от такого обмена, теперь и рейтинг после 100%- 96%, и настроение бяковое после общения с...не буду заводиться(..И прятаться не буду под анонимом)..
Борщец• 17 июля 2014
Я как раз присматриваю водичку себе.Автор,давайте ссылки на обманщиков,чтоб такие как я не попались на их удочку
Блины со смайликами• 17 июля 2014
мало того, что хамство на сайте процветает, грязь и обман- как дополнение(..Я теперь решила, что только у ’своих’ проверенных, порядочных девочек, покупать буду..