Кукуша• 17 июля 2014
Приватбанк не могу снять наличку с кредитной карты
Доброго времени суток: второй день не могу снять с кредитки(личные средства) в банкомате-пишет, что нужно повысить лимит, отправляю смс, вроде как все повышается, но деньги снять не могу((- и так в нескольких банкоматах, в отделение тупо некогда зайти, может кто знает.
КротоТо• 17 июля 2014
а в кассе не пробовали. банком больше 3000 по моему не даёт. какую сумму за раз хотели снять.
Кукуша
• 17 июля 2014
Ответ дляКротоТо
да не позволяет даже 100 грн
Кукуша
• 17 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Лимит можно в самом банкомате повысить на месте...
проовала несколько раз-отправляю смс, приходит подтверждение, все ок, а ввожу сумму меньше лимита и опять требует повысить лимит
Кукуша
• 17 июля 2014
Ответ дляКротоТо
за раз 1000 грн, нов итоге не дал и 100
придется идти в кассу
Кукуша
• 17 июля 2014
Ответ дляСемена рукколы
а вы откуда?
Киев..прописка правда Луганской области, хотя я тут уже сто лет и карту здесь оформляла..
Я тут с краю постою• 17 июля 2014
НАДО ПОВЫСИТЬ ЛИМИТ ЧЕРЕЗ ПРИВАТ 24 ,ИЛИ СОТРУДНИК ПРИВАТА ,А ЧЕРЕЗ БАНКОМАТ И У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОВЫСИТЬ ЛИМИТ, извините за капслок
Кукуша
• 17 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
да ничего))в приват24 выдает ошибку при запрсое-видимо придется все-таки идти в кассу((
Я тут с краю постою• 17 июля 2014
Ответ дляКукуша
пообщайтесь в чате ,должны помочь ,я точно повышала через приват 24 ,снимала больше 100тыс.через банкоматы
Кукуша
• 17 июля 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо)пробую)