Магиня• 18 июля 2014

Іноземні авіакомпанії призупиняють польоти над Україною

Керівництво низки авіакомпаній прийняло рішення призупинити польоти над територією України.

Про це повідомляє УНІАН.

Зокрема, в даний час відомо, що припиняють польоти над Україною такі авіакомпанії як: німецька Lufthansa, французька Air France, російські "Аерофлот" і "Трансаеро", турецька Turkish Airlines.

Авіакомпанії повідомляють, що маршрути запланованих рейсів будуть змінюватися і пролягати так, щоб уникати українського повітряного простору.

А мы купили билеты на самолет и улетаем через неделю...И как? Что думать?
Коко На Страже• 18 июля 2014
Ответ дляТульский пряник
Ну вообще-то, 10 тыс МЕТРОВ
я выше уже написала, на такую высоту ни одна установка кроме бука и с 300 не пробьет.
Виниловая пластинка• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
выключайте российские новости и идите спать.
Коко На Страже• 18 июля 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
у меня их нет, слава Богу,и вам желаю того же.
Я не в теме• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
а атомную бомбу она им не подогнала? все пытаются свалить на сепаратистов.
Так Вы наверное одна из них.,что так яростно защищаете их.Где,где взяли буки?А ТАМ ГДЕ И ТАНКИ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОРУЖИЕ(((((.НЕ ТОШНИТЕ и валите в РОССЕЮ там и целуйтесь с ними......
Коко На Страже• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не в теме
Валитека вы спать, и научитесь читать, я выше писала что такое оружие есть только в украинской и российской армии, теперь пусть разбираются кто сбил. И научитесь разговаривать без хамства, хотя если вы из какой нибуть зачопской области от куда вам знать как нужно разговаривать.
Я не в теме• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
*здрасте приехали* это у Вас в зачопской области так и разговаривают))))))))).Мне нечего Вам сказать ,Вы же у нас спец по установках)))) и сепаратисты у Вас ангелы......Правда хочется п.....ть....
ПолБатона• 18 июля 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Очень надеюсь, что исключат из полетов только Восток Украины.
Уже уточнили, что только над Востоком.
Баррикадница• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
Вы представляете что такое сбить самолет на высоте 10 тыс км? это вам не 4 км при заходе на посадку, как ан 26, с чего они его сбили, с калаша? такие установки есть только в украинской армии и на вооружении у россиян.
Откуда у нас такое оружие? Это все равно, что у бомжа печенька. А у раши есть..
ТаПрямТам• 18 июля 2014
ДЕВОЧКИ, А Я ОДНОГО НЕ ПОНИМАЮ, КАК МОГЛИ СОСТАВИТЬ МАРШРУТ ПОЛЕТА САМОЛЕТА НАД ТЕРРИТОРИЕЙ, ГДЕ ПРОИСХОДЯТ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ? ОЙ ПОПАХИВАЕТ ТУТ 11 СЕНТЯБРЯ...
ТаПрямТам• 18 июля 2014
Ответ дляПолБатона
Уже уточнили, что только над Востоком.
Это надо быть полным дебилом, чтобы составить маршрут следования самолета над зоной, где идет война. Давно уже надо было прекратить над востоком полеты.
пышка_мышка• 18 июля 2014
Ответ дляТаПрямТам
а самолет и не должен был так летететь,по какой то причине он отклонился
http://blogs.korrespondent.net/blog/politics/33939...
Тульский пряник• 18 июля 2014
Ответ дляпышка_мышка
Гроза сильная была в районе другого маршрута
olichka128• 18 июля 2014
Ответ дляКоко На Страже
от куда у сепаратистов БУКи? а установки кольчуга у сепаратистов нет случайно еще?
вы же знаете, что их можно купить в любом магазине, так Пукин в своё время всю армию на нашей территории одел и вооружил