voitenko• 18 июля 2014

Путин возложил ответственность за крушение Boeing-777 на Украину

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/18915...
albana_ab• 18 июля 2014
Канцлерка Німеччини Анґела Меркель заявила, що винні у знищенні малайзійського пасажирського літака над Україною повинні за це відповісти. Під час прес-конференції в Берліні у пятницю, 18 липня, вона підкреслила важливість невідкладного припинення вогню, щоб створити умови для обєктивного розслідування.

????

только мне кажется, что здесь что-то не так?

я уже ничему не удивлюсь

Iris_I-Riska• 18 июля 2014
Удалено администрацией...
Лидочка Лидия• 18 июля 2014
В первую очередь виновата Украина, т.к. именно у нас не закрыли воздушные пути, пусть не звиздят что не знали, что над этой территорией летают пассажирские самолеты, а потом уже вина и всех остальных.
dankors• 18 июля 2014
Ответ дляЛидочка Лидия
ага, конечно, маньяк придет в дом, всех убьет, но будет виноват хозяин квартиры, это же его квартира.

Самостоятельно воздушные потоки не закрываются, это делается совместно со странами - участниками.
Глебушкина мамочка• 18 июля 2014
Ответ дляIris_I-Riska
Удалено администрацией...
miramiya• 18 июля 2014
интересно, если независимые мировые эксперты, Канада, Голландия докажет что ракеты украинские и виновата украина, что вы будете молоть дальше? Может хватит уже обвинять соседей в том, что у самих ни мозгов нет и руки из жопы растут?
Olga Zelenyak• 18 июля 2014
Ответ дляmiramiya
Я думаю вату, которая такое сейчас мелет, что на голову не натянешь, никто не превзойдет.
А вчера так всем весело было, когда выкладывали видео и писали, что сбили ’укропский’ самолет
азалия1• 18 июля 2014
Ответ дляelenanestere
Какой ужас! Летели несколько деток до 2-х лет! 80 деток старших, просто люди летели отдыхать! А эти упыри сказали, что НИКТО не имеет право летать над НАШИМ небом! Вот твари, уже не Бога, ни дьявола не боятся! Когда же эта нечисть сдохнет?
Вы знаете, я вчера на советчице пожелала, чтобы эти ублюдки с пу сдохли, так там на меня так накинулись. Типа это такой грех желать кому-то смерть. А то что творят эти твари -это не грех?????????
elenanestere• 18 июля 2014
Ответ дляазалия1
Конечно грех! И кровь на руках прежде всего на тех, кто привёл яныка к власти, кто предал нашу страну ради лишней копейки за душой. Знаете, сама по себе я очень добрый человек, который никогда не желал никому зла, но! после 18-20 февраля и теперь я каждый день мечтаю о том, чтобы этих тварей какая-то сила смела с лица земли. Какое право эти утырки имеют право колотить всю нашу страну?

SHOPOGOLIK_KIEV• 18 июля 2014
Ответ дляnatochka30
Сорі за грубість, але його Мегамаразм із серії:
-Хто всрався?
-Невістка!
-Так її ж вдома немає!
Але пальто ж вісить
Ноу комент, хоча й закономірний кремлівсько-феесбешний бред
+++ что еще можно было от этого пукина ожидать
SHOPOGOLIK_KIEV• 18 июля 2014
Ответ дляmiramiya
мечтайте мечтайте....
хотя вам по пукин тв именно это и скажут
08112012• 18 июля 2014
не пошёл бы этот ушлёпок плешивый козе в трещину со своим мнением?мне понравилось,как Немцов написал на своей странице в контакте:
Путин о катастрофе с малазийским самолетом:
«Безусловно, государство, над территорией которого это произошло, несет ответственность за эту страшную трагедию»
То есть, как правильно пишет Варфоломеев, по Путину американцы, а не Бен Ладен несут ответственность за теракт 11 сентября, а британцы несли ответственность, что Каддафи взорвал самолет над Шотландией в 88 году. Кстати, Путин забыл упомянуть про самолет Качинского, погибший под Смоленском. Что-то я не припомню, что он тогда вину взял на себя... Тяга к бесконечному вранью, оболваниванию людей даже на фоне кошмара отвратительна. И конца этому не видно. Уж лучше бы помолчал и пошел возлагать цветы к голландскому посольству...