КликОЛЬКА• 05 января 2013
А куда подевалось мартини мандоро?
Поначиталась вас тут перед НГ. Купила на пробу Асти. Не понравилось. Возможно потому что сильно заболела и не почувствовала вкуса.
Теперь хочу мандоро попробовать. Вчера у всех продавцов спросила. Не у кого нет.
Сколько оно в магазине стоит? В АТБ есть? У нас только фора магазин, там такое не продаётся.
Может у кого бутылочка осталась???
barabychka• 05 января 2013
Я тоже купила на НГ Асти и Мондоро асти. Выпили только Мондоро, осилили полбутылки на двоих. Очень сладкое оказалось, не понравилось ни мне, ни мужу. Короче , ажиотаж на пустом месте.
Вишнёвая Леди• 05 января 2013
Ответ дляbarabychka
никакого ажиотажа, щампанское классное, с нашим не сравнить, просто вам нравится кислое..
КликОЛЬКА
• 05 января 2013
Ответ дляgraal
В Ашане 150 грн, если вы в Киеве
Я то возле Киева, Бровары. Но вот в Ашане не разу не была(((
КликОЛЬКА
• 05 января 2013
Ответ дляbarabychka
Мне нравится сладкое. Мужу моему тоже Асти не понравилось, сказал, что лимонадик. А я за два дня выдула асти)))Вот теперь мондоро хочу.
Аноним• 09 января 2013
И мы випили Мартини Асти, в восторге) Наверно, вкус на любителя. А Мондоро хотела себе заказать на 13 января, так все пишут, что раскупили к Новому году и теперь только под заказ купить можно, но не успеем..