Слепок стопы• 18 июля 2014
Какие сапоги лучше?
Девочки,как на ваш взгляд,какие сапоги красивее?
Дюймовочка• 18 июля 2014
Ответ дляКоролева красоты
не понимаю такой обуви, но если выбирать, то первые
Полностью поддерживаю: китч какой- то....
По определению - (Китч (кич) (нем. Kitsch — халтурка, безвкусица, «дешевка») — одно из ранних стандартизированных проявлений массовой культуры)...
Иначе и не скажешь: безвкусица. Года два назад были в тренде, а сейчас все-равно что ’мальвины’ носить или рубашку-гавайку... ( блина, мой сосед до сих пор носит, угрюмый)
В общем если очень хочется, то первые, вторые совсем колхоз.
Слепок стопы
• 18 июля 2014
Ответ дляДюймовочка
так вы ж говорите что уже никто в них не ходит,а тут пол города