Радостина• 18 июля 2014

Какой службой доставки дешевле отправлять в Крым?

Девочки, подскажите, пожалуйста, какой службой доставки дешевле обойдется покупателю доставка наложкой в Крым?
И_В_офигительных_штанах• 18 июля 2014
Интайм дешевле...

Графиня_Вишенка• 18 июля 2014
Деливери.
Только с 14 июля увеличили цену, если получатель в Крыму платит.
Если платит отправитель, то минимум тот же остался, 11.50грн.
Dilara84• 18 июля 2014
дешевле деливери ничего нет.
неДоЖиру• 18 июля 2014
Извините, что не совсем по теме. Девочки, будьте осторожны, у знакомой из посылки в Крым вытянули ноутбук на Новой почте.
_Tatjana_• 18 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Ну такого везде хватает, для этого есть страховка!
А по теме Деливери дешевле.
Одарка• 18 июля 2014
Ответ длянеДоЖиру
Вытягивают с любой почты. Машины вскрытые приходят. Дешевле деливери, но удобнее НП.
Fini• 19 июля 2014
Я бы не полагалась на более дешёвых перевозчиков, это лотерея. У Новой инфраструктура более развита, да и самая быстрая доставка, как по мне.
Пошаманю• 19 июля 2014
Девочки, читайте внимательно, автор спросил наложкой! Только НП, у меня идет наложка из Крыма с 10-го июля(это когда покупатель забрала товар), до сих пор не у меня. Только 18-го июля выехала из Крыма. Так что, если Вы готовы ждать.