Радостина• 18 июля 2014
Какой службой доставки дешевле отправлять в Крым?
Девочки, подскажите, пожалуйста, какой службой доставки дешевле обойдется покупателю доставка наложкой в Крым?
Графиня_Вишенка• 18 июля 2014
Деливери.
Только с 14 июля увеличили цену, если получатель в Крыму платит.
Если платит отправитель, то минимум тот же остался, 11.50грн.
неДоЖиру• 18 июля 2014
Извините, что не совсем по теме. Девочки, будьте осторожны, у знакомой из посылки в Крым вытянули ноутбук на Новой почте.
Пошаманю• 19 июля 2014
Девочки, читайте внимательно, автор спросил наложкой! Только НП, у меня идет наложка из Крыма с 10-го июля(это когда покупатель забрала товар), до сих пор не у меня. Только 18-го июля выехала из Крыма. Так что, если Вы готовы ждать.