Amberdawn• 18 июля 2014

Україна офіційний союзник США

Сенат США в первом чтении принял законопроект, в котором Украине присвоен статус союзника США безо всякого членства в НАТО. Данный закон обязывает Соединенные штаты Америки в случае прямой военной агрессии России против Украины ввести свои войска на территорию союзной страны для противостояния агрессору.
junel• 18 июля 2014
Боже спаси Украину. Даже не знаешь хорошо это или плохо! Да никто не знает. хотя сейчас умники набегут ...

Komaha• 18 июля 2014
наверное так и было задумано, - США и Россия хотят воевать на территории Украины
gribira• 18 июля 2014
Наверное хорошо -это врядли. Если Нато будет бомбить, то нам сразу тапочки белые надо покупать
KSU2505• 18 июля 2014
Не набегут. Нет анонимов, а тролли пишут только под анонимом))))
Sunny Shop• 18 июля 2014
Нато- это МИРОтворческие войска. В Израиле бомбят кого то? Они за порядок в стране. Не более того.
tali_la• 18 июля 2014
согласна меня это больше пугает чем радует
чтоли чемодан готовить
gribira• 18 июля 2014
Ответ дляSunny Shop
Пока нам такого МИРа все натворили, что не знаешь куда бежать.
@ndry@nka• 18 июля 2014
Слава богу-сил нет уже смотреть как скоты расстреливают наших ребят-Боже великий помоги нашему народу и конечно в первую очередь мирному населению-детям и матерям-и накажи всех кто поднял язык и оружие на нашу Украину-это касается и всех тех кто бегал с треколорами по референдумах-справедливо накажи-хотя думаю они уже достаточно наказаны--своим страхом и мыслями-как дальше будут жить в Стране которую ненавидятМолодцы те кто честно уехал в Россию-а не те которые теперь перекрасятся и будут кричать слава Украине-а кто выбрал Россию-за них тоже переживаю-пусть им там будет хорошо-Взрослые сволочи-а бедные детки-сил нет-слёзы закончились-сама бы своими руками Путину горло здавила-своим беззубым ротом перегрызла бы ему горло-Господи прости-но сил нет -девочки донецка держитесь -мы с Вами и это правда-я уже 3 месяца пью успокоительные-вот пишу и слёзы льются-а чем Вам помочь-не могу же я с поварёшкой на войну бежать-так как впрочем и Вы-Вот мужиков Ваших не понимаю-как Вы дальше с такими жить будете-Наши женщины будут гордиться своими мужьями-а ВыНо время рассудит-Главное чтоб через 20 лет вы в глаза детям смотрели с чистой совестью
Sunny Shop• 18 июля 2014
Ответ дляgribira
Почему в Одессе никто и ничего не натворили?

AnastasiyaS• 18 июля 2014
Н-да...захотелось бараку и вовочке поиграть в войнушки на нашей территории(((
KSU2505• 18 июля 2014
Ответ дляKomaha
когда только начался вопрос о референдуме и о феодализации я тогда писала на КС обращение к сторонникам этих вопросов в котором умоляла прекратить это иначе Украина будет плацдармом для выяснения отношений между двух держав, которые давно друг на друга зуб точат, вот и нашли территорию, которую не жалко. Страшно и обидно, что мы же сами виноваты в этом. Эх если бы отмотать назад....
ЛюдмилаОрехова• 18 июля 2014
Что бы сейчас тут не писали,а я рада.Россия играет с нами как кошка с мышкой.При чём мы мышка уже полуживая,но ещё отчаянно сопротивляемся из последних своих сил.Мы находимся всё время в какой-то безысходной ситуации,нам с Россией не тягаться и без помощи из вне мы будем делать всё по её сценарию.Нам нужны миротворцы.Это моё мнение
Sunny Shop• 18 июля 2014
Люди этого хотели, хотели к Ватникам. Получите, распишитесь. Не понятно, сейчас слушать недовольство. Говорю не за всех, но в большей массе.
Komaha• 18 июля 2014
Ответ дляKSU2505
страшно представить что тогда будет, ведь для обеих сторон мы чужаки
Sunny Shop• 18 июля 2014
Ответ дляKSU2505
+10000..А очереди какие были.
@ndry@nka• 18 июля 2014
А главное я думаю мы так и будем жить дальше подозревая друг друга в ненависти запада к востоку -это страшно-Вот мой внук на русском сейчас зовёт-бабушка наташа-идём гулять-а я понимаю,что этот язык уже мне не родной-не могу и не хочу его слышать-Господи мне скоро 50 я в страшном сне такого бы не представила-русские и украинцы враги-это здравому уму постичь невозможно-в голове не укладывается-как будто все сошли с ума
gribira• 18 июля 2014
Ответ дляSunny Shop
а сгоревшие люди не в счет?
Sunny Shop• 18 июля 2014
Ответ дляgribira
а сгоревшие люди не в счет?
Это последствие, я говорю про сейчас. Людей жалко.
nikoletta2011• 18 июля 2014
И я рада.Всегда считала,что США очень умная и справедливая страна.

gribira• 18 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Немножко не поняла. Пишите вы ведь на русском???
KSU2505• 18 июля 2014
Ответ дляSunny Shop
+10000..А очереди какие были.
Да..., тогда напИсали постов 100, и закидали меня тапками.
gribira• 18 июля 2014
Ответ дляnikoletta2011
Пока последствия неизвестны. Со временем посмотрим.
nikoletta2011• 18 июля 2014
Ответ дляgribira
Согласна.Время всех рассудит.
KSU2505• 18 июля 2014
Автор не полный тект раскрыла, там идется о союзниках Польша, Молдова и мы. т.е. те страны, которые непосредственно граничат с таким ’соседом’
mangala• 18 июля 2014
Как в том анекдоте и кто теперь на нас с Мишей
gribira• 18 июля 2014
Я правильно понимаю- на основании этого США может разместить у нас всякие там военные установки?
Vera 259• 18 июля 2014
Ответ дляKomaha
да так и было задумано 100% США нужна очередная война на европейском материке, а они суки@ опять в стороне.....
только вот Украина оказалась в самом эпицентре событий, да еще и народ столкнули между собой на гражданскую войну....
все им вернется БУМЕРАНГОМ !
Markovna• 18 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Девчонки, сижу в Крыму. Вот чего не ожидала, так это, что крымчане начали мне на каждом углу говорить как ненавидят донецких, сбежавших. Цитирую парковщика возле памятника ленина: Ведут себя как последнее быдло, снимают квартиры- оплачивают две недели, потом получаю статус беженцев - и перестают платить и их с полицией выгнать не возможно. Угрожают что на украинском ТВ покажут как над ними крымская власть издевается. Все распальцованные, делают вид что приехали в свою вотчину. При этом у всех машины вип класса. Не хочу никого обидеть, особенно не защищенных людейю действительно пострадавших А сбежали в Крым кто голосовал за лугодонов, вот они теперь и наказаны скитальцы. Поддерживаю Вас полностью. Слава Украине!!
Markovna• 18 июля 2014
Ответ для@ndry@nka
Вот мы с Вами на одной волне, я родилась в Горловке, всю жизнь прожила в Запорожье.Думаю на русском, говорю тоже. Внука отдали в украинскую школу и все поддерживаем его стремление говорить на украинском. Тоже никогда не думала, что буду страдать от того что не говорю на Украинском. Патриот это тот кто любит все родное, а у нас только язык общий с рушизмом, а душа разная.
Намастэ• 18 июля 2014
Ответ дляSunny Shop
Да-да сразу вспоминаю операцию войск НАТО в Югославии, они даже назвали ее ’Милосердный Ангел’...
И разбомбили нафиг страну...всю инфраструктуру и поделили ее как хотели...

Такие МИРОтворческие войска вы хотети на Украину???