Луноходик_Ик• 18 июля 2014
Объясните, почему черные ящики Боинга увезли на экспертизу в Россию?
Марафетчица• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
А как они радовались когда самолёт сбили, ребёнок говорил ’Вот это хунтовский самолет сбили!’ РЕБЁНОК!!! Вашу ж мать, где ваши мозги, где сердце? Нелюди, радоваться, что люди гибнут! Вот и воюй за таких. Мужики со здоровенными мордами драпают под крылышки ’бандеровцев’, а те самые ’бандеровцы’ теряют жизни за их дома, пока те вопят ’мы беженцы, давайт нам пособие’.
эт точно)) печально =(
Творог для розжига• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
Да, ладно, все хороши, у Российского посольства как обезьяны прыгали по машинам, камень политик в окна кидал, Дещица вообще промолчу, детки видела как в Киеве Российские флажки топлати, так что уровень ккультурный у всех одинаковый...
бювет_в_обед• 18 июля 2014
Ответ дляБратья Капли
что за бред?никто их не увозил в Россию, приехали спецы из США и Германии в Украину
Новости посмотрите
Творог для розжига• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
а когда в Одессе люди сгорели - как ногие радовались и писали такую гадость что прость жуть..., о своих же соотечественниках...
Творог для розжига• 18 июля 2014
По телеку объявили что будет создана спец.международная комиссия которая займется расшифровкой черных ящиков, так что уверена что все будет по честному
Пез Году Неделя• 18 июля 2014
Ответ дляЖена сантехника
Сама придумала или кто подсказал такую ересь постить?
С Вами на ’ты’ я не переходила - это раз
Зачем сюда Америка рвётся, оружием помогать собирается? Чтоб в гости пригласили борщика или вареничков покушать? Наши не сильно разбираються в кого попадают и убивают, а тех так тем более это волновать не будет. - это два
Вот Россия на нас ’напала’ а что ей нужно от нас, это же дотационный райончик. Зачем он ей? А Америка если прийдёт на нашу територию за ’красивые глазки’ помогать будет. - это три
СернаМоисеевна• 18 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
Вот удивляете......
Вы хоть понимаете как тяжело гоблину терять подконтрольную территорию? Вы даже представить не можете сколько у него здесь денег в бизнес зарыто.....
Луноходик_Ик
• 18 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
то есть дотационный регион России не нужен а Америке нужен? В чем логика?
Обращеница• 18 июля 2014
Ответ дляПез Году Неделя
+1000, конечно нельзя оспаривать нахождение рос.граждан на стороне сепаратистов ,но есть такая профессия -’убивать людей’ и им все равно кто деньги платит ,рос.оружие на нашей территории тоже объяснимо- понятно что завозят людей и оружие из ближней страны , наши продажные погранцы и таможеники за деньги и слона не заметят
Заставляличка• 18 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
Что в Украине есть специалисты по их расшифровке?
парИла я парИла• 18 июля 2014
Ответ дляничевока
что бы проще было подменить и придумать свою версию
Кривая спроса• 18 июля 2014
Ответ дляТворог для розжига
конечно, по честному, открыто - Россия иначе не может... они уже в своих новостях кричат про то, что их радиотехническими средствами, оказывается, было зафиксировано работу украинских Буков в день катастрофы
Коленная ложечка• 18 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Где? У кацапов независимые? Не смешите народ
представители других стран будут. им смысл Россию защищать?
Olga Zelenyak• 18 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
вы своими глазами видели, что сбила Россия? Или укрсми вас в этом убедили?
Нас Гиркин с Кургиняном убедили.
MarinaKerch• 18 июля 2014
ДЕВОЧКИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ!!!!
КАНАЛ тсн ЧАСТО ПИШЕТ ДОГАДКАМИ ( И НЕ ФАКТ ЧТО ОБЬЕКТИВНЫЕ , БОЛЕЕ КОМУ-ТО НУЖНЫЕ)
ТАМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ СКАЗАНО: ЧЕРНЫЕ ЯЩИК С БТОНГА МОГУТ ОТВЕЗТИ В РОССИЮ\
А НЕ УЖЕ ОТВЕЗЛИ
\
В СООБЩЕНИЯХ ТСН ОЧЕНЬ МНОГО ОШИБОК В ТОМ ЧИСЛ И ГРАММАТИЧЕСКИХ
ПРИСМОТРИТЕСЬ
А ПРОСТЫМ НАСЕЛЕНИЕМ ИХ СООБЩЕНИЯ ВОСПРИНИМАЮТСЯ КАК УТВЕРЖДЕНИЯ И ТЕМ БОЛЕЕ КАК ФАКТ (ВИДИМО КАК И НАШ АВТОР ВОСПРИНЯЛ)
ВДУМЫВАЙТЕСЬ В ТЕКСТ!!!!!!!!!
А НЕ УЖЕ ОТВЕЗЛИ
\
ПРИСМОТРИТЕСЬ
ВДУМЫВАЙТЕСЬ В ТЕКСТ!!!!!!!!!
Xвостокрутелка• 18 июля 2014
Одни кругом специалисты собрались по самолётам, только диванные,а почему никто не вспомнил как украинские военные сбили самолёт российский над Чёрным морем? 230 пассажиров и украинцы тоже были..Кучма тогда сказал, что такое бывает..Позор.А теперь опять кто-то виноват..
парИла я парИла• 18 июля 2014
в последнее время ополченцы так доблесно сбивали самолеты и вертолеты укр армии,нарадоваться не могли,а тут подбили..стушевались..поняли,что накасячили..мне понравился ответ одной девушки из темки о боинге: Путин сказал мол Украина виновата,на ее территории произошло падение, а где же тогда его (Путина) пресловутая Новороссия..
думаю, даже если россияне с ополченцами будут пытаться завуалировать истинные причины падения боинга,не выйдет..помогут другие методы отслеживания..например спецприборы Пентагона..
Коленная ложечка• 18 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
жду не дождусь когда ЕС введет третьи санкции для России)) Интересно посмотреть как тогда Путин запоет)))
Вам легче от этого станет? не введет ЕС ничего сверхсерьезного...у них взаимовыгодные контракты с Россией.
Коленная ложечка• 18 июля 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Пентагон...манна небесная для Вас? успокойтесь.
Луноходик_Ик
• 18 июля 2014
Ответ дляMarinaKerch
А НЕ УЖЕ ОТВЕЗЛИ
\
ПРИСМОТРИТЕСЬ
ВДУМЫВАЙТЕСЬ В ТЕКСТ!!!!!!!!!
А НЕ УЖЕ ОТВЕЗЛИ
\
ПРИСМОТРИТЕСЬ
ВДУМЫВАЙТЕСЬ В ТЕКСТ!!!!!!!!!
я не смотрю тсн
парИла я парИла• 18 июля 2014
Ответ дляКривая спроса
от них другого и не стоило ожидать, Россия ж свою нацию в первую очередь зомбирует..чтоб инакомыслящих в отношении Украины и близко не было..
Луноходик_Ик
• 18 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
вы еще куликовскую битву вспомните
Хотя вот Курск помню, Норд-Ост помню, Беслан помню...
Обращеница• 18 июля 2014
Ответ дляМарафетчица
не введут ,американцы выкупают по Воронежом завод ,война,войной ,а деньги ,деньгами
Заставляличка• 18 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
ну, вообще то, Нидерланды- член ЕС, поэтому если подтвердится причастность РФ, которая почти не вызывает сомнений, то под натиском общественности, введут ..и глубоко
MarinaKerch• 18 июля 2014
Ответ дляXвостокрутелка
ДА
ВИДИМО ПАМЯТЬ ОТКАЗАЛА СОВСЕМ У НАШИХ, ТОГДА ТОЖЕ МНОГО ДЕТЕЙ ПОГИБЛО!!!!!!!
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЧТО КАК ГИБНУТ ЛЮДИ НА ДОНБАСЕ И ИМ НЕ ПОВЕЗЛО ЧТО СТАЛИ ЗАЛОЖНИКАМИ СИТУАЦИИ МИР ЭТОГО НЕ ВИДИТ, А ТУТ ПРОИЗОШЛО СОБЫТИЕ КОТОРОЕ ПРИВЛЕКЛО ВНИМАНИЕ ВСЕГО МИРА К УКРАИНСКОЙ ВОЙНЕ!!!!
Xвостокрутелка• 18 июля 2014
Кстати Порошенко срочно передислоцирует войска на границе- Буки прячет?
Заставляличка• 18 июля 2014
Ответ дляMarinaKerch
ДА
выключите капс, у всех здесь нормальное зрение)