Луноходик_Ик• 18 июля 2014
Объясните, почему черные ящики Боинга увезли на экспертизу в Россию?
Я такая - жду трамвая• 18 июля 2014
Ответ дляNo problems
ну не может в войне на одни и те же сбытия быть настолько разная информация. ну не может. поэтому правды нет у обоих сторон! как по мне это выгодно было не рф и украине, а больше америке сбить боинг. это очень хорошая почва и шанс припереться сюда теперь.
Уважаемая, спутники, есть во многих странах и уже все еще вчера убедились кто сбил гражданский самолет. И поскорее уже бы ’приперлась’ эта Америка в Украину, слава Богу недолго ждать осталось -
Сенат США в первом чтении принял законопроект, в котором Украине присвоен статус союзника США безо всякого членства в НАТО.
Данный закон обязывает Соединенные штаты Америки в случае прямой военной агрессии России против Украины ввести свои войска на территорию союзной страны для противостояния агрессору.
Напомним, что ранее сообщалось о переброске 22 бомбардировщиков ВВС США в Румынию.
Гореотума• 18 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
сами мы виноваты,что позволили америке и россия нами управлять
Согласна полностью. Виноваты только мы сами в сложившейся ситуации... Но так жеж удобно найти другого виновного,а не признать свои ошибки и не повторять их.
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Крым отобрала Россия, люди на востоке бегают с российскими флагами, Россия нам диктует условия, наша летчица в российской тюрьме а виновата конечно Америка
знаете,а с другой стороны баррикад говорят что во всем россия виновна...
Тут ’ширее’ нужно смотреть и быть самостоятельнее.
ИМХО
Гореотума• 18 июля 2014
Одни призывают к нам Америку,другие ждут что придет Россия,а своим умом никак? Зачем нам тут чужие с любой стороны? СлабО самим разобраться?
Тоскующая• 18 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну если вы плохо помните,то летчицу задержали на российской территории.Условия вам диктует Америка а не Россия.
И.О. человека• 18 июля 2014
Ответ дляМуууумие
А почему бы СЮДА этих спецов не пригласить??
И оборудование тоже привезти ? Лабораторию доставить ?
Гореотума• 18 июля 2014
Ответ дляИ.О. человека
А почему нет? Есть же мобильные лаборатории...
Луноходик_Ик
• 18 июля 2014
Ответ дляТоскующая
да ну? А кто там из Кремля настаивал на федерализации, потом на прекращении АТО, потом требовал усадить своих людей за стол переговоров в Донецке?
Семенна Семеныч• 18 июля 2014
Ответ длябылоИпрошло
ну значит таки в Москву забрали. Упалто самолет на территории ДНР
вот Россия ящик и забрала..
Какая нах...ДНР?????Шо за страна такая????
Луноходик_Ик
• 18 июля 2014
Ответ дляТоскующая
простите, а что делала пленная летчица которую прятали ополченцы на Донбассе в России?
СернаМоисеевна• 18 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Ну предварительно туда вывезли ее бандюганы..... или вы до сих пор думаете что она туда сама прибежала?
На морозе• 18 июля 2014
Ответ дляFoxliz
Там будет записан разговори пилотов . И они будут говорить, что на них в небе напала Украинская авиация. Другого от расшифровки ящиков Россией ждать не нужно и так всё понятно
а вы ясновидящая?
ЗабежАЛОЧКА• 18 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
во люди мочат.....ДНР....ишо верят в это даже постят-я валяюсь просто
И.О. человека• 18 июля 2014
Ответ дляГореотума
такие дела, где столько жертв в мобильных лабораториях не делаются. Это авиакатастрофа международного масштаба. Тут точность нужна.
СернаМоисеевна• 18 июля 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
А им выгодно так, когда самолеиы падают то территория Украины, а когда просто типа спасают народ то сразу днр.
Я не такая• 18 июля 2014
Ответ дляТоскующая
Задержали??!! Человека с мешком на голове перевезли террорюги и передали кому надо и при этом утверждают, что задержали, якобы, как беженку. Да никогда не поверю, что такая тётка добровольно хоть ступить на кацапскую землю смогла бы.
Цвиринь• 18 июля 2014
так они не передали, а только хотят передать, разницу улавливаете? и, автор, по вашей же ссылочке: украинские спасатели обнаружили на месте крушения второй «черный ящик» упавшего «Боинга»
Коленная ложечка• 18 июля 2014
там будут независимые эксперты с нескольких стран Европы. так что не надо наговаривать. эта беда не касается нашей политики. успокойтесь уже.
Я не такая• 18 июля 2014
И вообще, у террористов же самолётов нету, есть у нацгвардии и при этом нацгвардия стреляет. Что, по своим же самолётам? Где тут логика?
СернаМоисеевна• 18 июля 2014
Ответ дляКоленная ложечка
Где? У кацапов независимые? Не смешите народ
Я не такая• 18 июля 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
Ну да, а Киселёв самый независимый и честный диктор ТВ.
Гореотума• 18 июля 2014
Ответ дляЯ не такая
Ну что вы,самый независимый-наш Найем. Киселеву далеко до него..
Гидроусилитель руля• 18 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
Самолет летел не в Россию и не из России, упал не на Российской территории, там не было российских граждан. Тогда при чем тут вообще Россия?!
+100000000000000
Луноходик_Ик
• 18 июля 2014
Ответ дляГореотума
а это кто вообще?
Я не такая• 18 июля 2014
Ответ дляГореотума
Куда уж, ’радиоактивную пыль’ врядли кто то переплюнет.
ФрекенБок• 18 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
кому шо а курцы просо.....И тут Америка виновата
все доказательства на Россию, но нет же...есть еще ’умы’ которые по другому думают
это не умы, это ’тупари’ с обработанным химикатами мозгом
Гореотума• 18 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
а это кто вообще?
А это наш,рупор Майдана.совесть нации-Мустафа Найем... Стыдно не знать ТАКОГО человека...
Луноходик_Ик
• 18 июля 2014
Ответ дляГореотума
я телевизор не смотрю и что там за рупор мне не ведомо
Пропеллер на 6 персон• 18 июля 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что Россия когда то куда то нос не всунула?
СернаМоисеевна• 18 июля 2014
Ответ дляФрекенБок
Как их предки молвили..... умом кацапов не понять