Семен Семеныч• 18 июля 2014
коляска
яка сама краща ...яку брати
Голубая устрица• 18 июля 2014
еверфло 1, ка, жется, очень некачественно пошита , если я не ошибаюсь с моделью
Vassilisska• 18 июля 2014
Ответ дляСемен Семеныч
фото 2 яка ціна
Можу привезти з Польщі Еспіро Вайо за 1450грн, дощовик та підставка для стаканчика,бутилочки в комплекті. Звертайтесь ось моя темка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7862163.html
Бабка в тапках• 18 июля 2014
Хорошее предложение вам от Василиски. Я бы согласилась. Качество у Еспиро хорошее не ровнять с теми, что на других фото.