Мания-Величия• 18 июля 2014

Что подарить?

Девочки, подскажите, что в таких случаях дарят, у меня подружка родила недавно девочку, иду в гости. С чем идти?
Удачная• 18 июля 2014
http://solyana.com.ua/news/2013-10-30/solyanaya-la...
Заставляличка• 18 июля 2014
с памперсами, бодиком, игрушкой
tanya_lt• 18 июля 2014
Можно скреативить - из этих памперсов бодика и игрушки сделать торт из памперсов.
Прячусь от Всех• 18 июля 2014
Купити пару человечков,только размер не для самых маленьких,а например 3-6 мес,бодики,торт из памперсов.Вариантов куча
автор Мания-Величия • 18 июля 2014
Ответ дляЗаставляличка
с памперсами, бодиком, игрушкой
я вообще далекая от маленьких деток )) памперсы понятно, у мамы спрошу, бодик тоже можно что то сообразить, а вот игрушка? что нужно 2-х мес. принцессе?
автор Мания-Величия • 18 июля 2014
торт из памперсов не понимаю вообще. Это средство интимной гигиены, и не нужно его лишний раз мацать, мять. Такое лучше просто в упаковке вручить.
Это мое мнение.))
автор Мания-Величия • 18 июля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
бодик лучше на вырост? уже на осень?
oksini80• 18 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
Это мое мнение.))
Не танцую- но пою• 18 июля 2014
Вот отличный подарочек. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9832924.html
фан L.O.S.T.• 18 июля 2014
Ответ дляМания-Величия
бодик лучше на вырост? уже на осень?
автор, можете бутылочки Авент для кормления купить, например на 330 мл. Упаковку памперсов, разные погремушки...
Таки в курсе• 18 июля 2014
Есть специальные комплекты для новорожденных.
Dian4ik56• 18 июля 2014
Посоветуйтесь с юной мамочкой, чего у них нет. Памперсы полезный подарок, но в тоже время хочется ведь подарить что-то что останется, а не то что и так и так купят. Мне подруги дарили развивающий коврик и игрушку на коляску, т.к. это еще не было куплено на момент их прихода)
Dian4ik56• 18 июля 2014
Можно наборы чтоб слепок ножки/ручки сделать
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 18 июля 2014
Могу предложить свои услуги
Сертификат на заказ ФотоКниги

Индивидуальный подход, профессиональное качество, приемлемые цены
/ФотоКнига 20х20 см, 16 страниц - 239 грн/
VERONA77• 18 июля 2014
развивающие игрушки https://www.kidstaff.com.ua/tema-9737653.html
набор для изготовления слепка ножки ,ручки малыша на память https://www.kidstaff.com.ua/tema-9730612.html