Банан-барабан• 18 июля 2014
Где лучше почистить ковер на автомойке или в химчистке?
ЗавЛабСнаб• 18 июля 2014
я сдавала на стирку. За 2*3 заплатила 240грн. Это не автомойка, а именно цех со специальными машинами для стирки ковров. Цена с доставкой и забором. Привезли через 6 дней. Ковер у нас старый, но посвежел, а самое главное, вообще без запаха и на ощупь не слышно химии, как было после чистки керхером...
Залетная Я тут• 18 июля 2014
автомойка
но смотря насколько ковер грязный...
я всегда на мойку сдаю,моют отлично и выгоднее
но смотря насколько ковер грязный...
Пурген• 18 июля 2014
я бы не эскпериментировала с мойкой..в Хотаабыче тоже 240 заплатила за 6м с доставкой, тоже максимум 7 дней
Банан-барабан
• 18 июля 2014
У нас в химчистке почистить синтетический ковер стоит 40 грн метр. А с автомойкой надо под погоду попасть. Если не успеет хорошенько просохнуть жутко воняет.
Тень льва• 18 июля 2014
мы уже года три моем на автомойке.все супер.но нужно следить за погодой,потому что если начнутся затяжные дожди-ковер завоняется.