После шести ни-ни• 18 июля 2014
помогите определится с именем
а то все никак))))все нравятся
отчество Сергеевна
Результат:
вже голосів:
105 (50%)
Дарья
43 (20.48%)
Яна
25 (11.9%)
Тамара
19 (9.05%)
результат
18 (8.57%)
Богдана
былоИпрошло• 18 июля 2014
Даши действительно все позитивные и
Я за Дашу! Тамара как то старо что ли, Яна еще ничего, но просто без эмоций, Богдана со смыслом
Королева спама• 18 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
не ну ладно Тамара,Дарья НО!!!
не разу не встречала Богдану старше 20)))))))
ну Богдана просто грубое
Зубачистка• 18 июля 2014
Проголосовала за Тамару, очень нравится, красивое, уж лучше чем Милана, Белла, шмелла итд
Поросенка• 18 июля 2014
Из Ваших Яночка нравится. Ни одной плохой Яны не встречала. Да и дразнилку сходу не придумаешь)
Подметайло• 18 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
не ну ладно Тамара,Дарья НО!!!
Назовите Лилия Сергеевна, очень красиво!
У нас Яна, Яночка, Януля,Януся, Янчик, Яся, очень нежно!
В нашей местности Богданы, в основном, бабки. Тамара, как по мне красиво, но немного старомодно. Дарья красиво лишь в рус. интерпретации, в укр. Дарина или Дария. А вообще, как назовете, так и будет красивее всего для вас.
БезникаЯ• 19 июля 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
не ну ладно Тамара,Дарья НО!!!
Ой, зависит от региона - у меня полно знакомых Злат, Илон, Богдан, Зорян, Марьян... возрастом от 0 до 78 лет.
БезникаЯ• 19 июля 2014
Ответ дляПодметайло
У нас во дворе есть девчушка, ее мама называет именно Даринка (на укр) - очень мило и хорошо звучит. Все уже знают, что если зовут Дашу - то это одну из 4х, а если Даринку - то именно эту девочку.