Все говорят "Путин, Путин". Объясните мне - зачем Путину надо убивать соседей-украинцев? Чем это ему выгодно? Наоборот - затраты на оружие, угроза санкций, авторитет в мире. Не вижу логики. Как вы считаете?
Я думаю, что идёт противостояние США-Европа и России. А Украина просто пешка в этой игре. Россия не хочет, чтобы НАТО ставило в Украине свои базы. ЭТо тоже одна из причин. Или я ошибаюсь?
Короче точного ответа о причинах этой войны наверное нет ни у кого...
Ответ дляSunny Shop
Сланцевый газ.
23 года ждали, а теперь вдруг решились? Возможно, но врядли...
--------------------------------------
Постою, послушаю мнение людей, тоже задумываюсь об этом...
О том, что Россия не хочет чтобы НАТО ставила свои базы возле ее границ - даже, по-моему, где-то раньше официально заявлялось.
А что касательно санкций - то 95% гражданам России плевать на эти санкции, т.к. глобально на жизнь они не влияют.
--------------------------------------
mamamia***• 18 июля 2014
путин строит ’великую Россию’ и боится окружения базами нато, да и привыкла Москва быть главной на постсоветском пространстве
mamamia***• 18 июля 2014
Ответ дляМарина Донецк
Тоже так думаю.
ну да, зачем путе конкуренция, он весь мир на ошейнике благодаря газу держит
Ответ дляolkaig
автор, введите просто в гугл вопрос ’Зачем Путину Украина’ и получите много разных версий экспертов, а не мамочек в декрете)))
Тоже вариант, сейчас попробую.
Ответ дляalla_2905
а зачем ей?) в гугле не потроллишь) а тут можно)
И чем же я троллю? Тем, что хочу понять что происходит?
Ответ длявиканастя
а вы думаете здесь одни мамочки в декрете сидят, я например на работе, и у меня сейчас обед))))
Вот именно. И причём здесь я часто слышала умные мысли, так что не надо всех под одну гребёнку.