Марина Донецк• 18 июля 2014

Какая цель у России?

Все говорят "Путин, Путин". Объясните мне - зачем Путину надо убивать соседей-украинцев? Чем это ему выгодно? Наоборот - затраты на оружие, угроза санкций, авторитет в мире. Не вижу логики. Как вы считаете?
Я думаю, что идёт противостояние США-Европа и России. А Украина просто пешка в этой игре. Россия не хочет, чтобы НАТО ставило в Украине свои базы. ЭТо тоже одна из причин. Или я ошибаюсь?
Короче точного ответа о причинах этой войны наверное нет ни у кого...
happy_mum• 18 июля 2014
Ответ дляВ танке
Я вижу несколько причин - малороссию с недорускими; новое непророссийское правительство которое впервые за 23 года не пляшет под дудочку кремля; расшатывают ситуацию, чтоб не было спокойствия в Украине, чтоб новое правительство не оправдало себя; чтоб не были задействованы новые реформы, причин много на самом деле ...
первая - это оскорбление
вторая - При Ющенко плясало под США
третья - возможно, но чтоб дискредитировать это правительство не надо было ничего делать, они сами начали лепить ошибки, для этого экспертом быть не надо

Вопрос к Вам. Как вы считаете какая выгода для России в нестабильном государстве по-соседству, с территории которого бегут тысячи и стреляют, при этом начинается гуманитарная катастрофа в некоторых областях России? Чем выгодно России такое положение Украины?

valeri171981• 18 июля 2014
а у меня встречный вопрос: Вы специально зарегистрировались на этом сайте, основная цель которого покупки-продажи между мамочками, чтобы поговорить на политические темы?
автор Марина Донецк • 18 июля 2014
Ответ дляvaleri171981
Если вопрос ко мне - зарегистрироваласт именно из-за общения. Нравится задавать вопросы и сразу получать на них более-менее адекватные ответы. Вообще, спрашиваю на все темы, а политика сейчас просто у всех на уме, нельзя оставаться равнодушным.
extra_light• 18 июля 2014
Ответ дляvshabla
ВАМ ОБЪЯСНИТЬ ПОЧЕМУ КРЫМ УШЕЛ В РОССИЮ??? Я ИЗ КРЫМА, МОГУ С ВАМИ ПОДРОБНО ПОГОВОРИТЬ НА ЭТУ ТЕМУ
Вам никто не верит,вы отрезанный ломать,увы...
djulisa• 18 июля 2014
Ответ дляtrenitril
у меня есть голубая мечта - чтобы вся вата экспортировалась в Россию. Сделайте всем одолжение - уезжайте из этой ужасной страны Украины. Здесь плохо, здесь будет Евроав. А в России Путин и большие зарплаты. Уезжайте. Заживете во сто крат лучше.
Вы к кому обратились? если не секрет. К девочкам из этой темы?
vshabla• 18 июля 2014
Ответ дляextra_light
Не верите, а и не надо)))))Вы думаете, нас это волнует)))
extra_light• 18 июля 2014
Ответ дляvshabla
В этом вся ваша сущность.
1973• 19 июля 2014
Ответ дляСмуглЯнка
а так же прекрасная территория для баз НАТО, а так же их ракетных установок.
да-да-да!
pretty baby• 19 июля 2014
Ответ дляhappy_mum
первая - это оскорбление
вторая - При Ющенко плясало под США

Девушка, Вам еще до эксперта далеко. И если мнение не совпадает с Вашим - смиритесь уж как нибудь.
Первое это то, что Владимир Владимирович лично излагает из экранов телевизоров и его приемники такие как Царев, Стрелков и прочая шайка. Ссылки извольте поискать на ютюбе, их много.

И Ваш вопрос не ко мне, Вам нужно его задать Путину по горячей линии.

pretty baby• 19 июля 2014
Ответ дляhappy_mum
первая - это оскорбление
вторая - При Ющенко плясало под США

Кстати по второму - Вы понимаете разницу под словом ’правительство’ и ’президент’? Я писала о правительстве и при чем тут Ющенко, а?

Рано Вам еще рассуждать на политические темы, рано ...