Нежная Лапка• 18 июля 2014

Женская одежда NEXT - размерность?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если кто-то сталкивался с покупкой женской одежды NEXT (желательно большие размеры, но не обязательно). Как эта одежда по размерности? большемерит либо наоборот маломерит? заранее благодарна за ответы
На иголках• 18 июля 2014
прилично большемерит, даже больше чем на размер

Голубая фишка• 18 июля 2014
чт оконкретно выбираете?
terra• 18 июля 2014
Мне тоже интересно, вдруг кто-то брал на высокий рост..Поделитесь информацией.У них есть размерная сетка на некоторые модели. Ни разу не заказывала на себя, хочу попробовать, мой рост 180 см
terra• 18 июля 2014
Я хочу полупальто
Голубая фишка• 18 июля 2014
Ответ дляterra
я на свой 175 взяла платье для высоких - пришлось подрезать
они наверное думали что я выше 1,9 м
Смайлик• 18 июля 2014
а 175 это не высокая... высокие за 185
manjahum• 18 июля 2014
Большемерит прилично, смело можно брать на размер меньше, чем обычно носите.
автор Нежная Лапка • 18 июля 2014
Ответ дляmanjahum
огромное спасибо, я так надеялась на такой ответ)))
автор Нежная Лапка • 18 июля 2014
Ответ дляНа иголках
спасибо большущее, наверное, буду рисковать. просто устала уже пристраивать свои пролеты всяческие)

автор Нежная Лапка • 18 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
чт оконкретно выбираете?
летний комбинезон. мне именно такой нужен
автор Нежная Лапка • 18 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
они наверное думали что я выше 1,9 м
у меня рост 177, и вечная проблема с длиной. а подрезание меня абсолютно не пугает. чаще всего это лучше, чем будут, например, брюки коротки. я просто не ношу длину по щиколотку. спасибо)))