Смайлик• 18 июля 2014

Девочки, давайте поговорим о кино. Какие фильмы вам понравились, запали в душу?

А какие нет?
Любой жанр.
Хочется посмотреть что-то.
Спасибо!
Бабка в тапках• 18 июля 2014
Краткий курс счастливой жизни-сериал правда, но недавно посмотрела, очень рекомендую!

РокерША• 18 июля 2014
’Облачный атлас’ запал в душу
автор Смайлик • 18 июля 2014
Ответ дляБабка в тапках
смотрела :)
Госпожа Белладонна• 18 июля 2014
Мученицы Martyrs (2008)- смотрела года 4 назад -до сих пор не попускает - фильм не с детьми
Обнемашечка• 18 июля 2014
Смотрю только ужасы и триллеры.
Degnera• 18 июля 2014
Ответ дляriha
жанр?
ila-81• 18 июля 2014
Подмена. с Джоли.. смотрела года 2 назад, но до сих пор считаю его самым-самым.. рыдала навзрыд..
Degnera• 18 июля 2014
Ответ дляriha
жуткий? страшный? или просто триллер?
Госпожа Белладонна• 18 июля 2014
Ответ дляDegnera
жанр?
ужасы, триллер, драма

Басноплетка• 18 июля 2014
Мне понравился Даллаский клуб покупателей
И Невероятная жизнь Уолтера Митти
автор Смайлик • 18 июля 2014
Ответ дляila-81
даааа. я тоже смотрела.
Для меня этот фильм был самым сложным из всех.
Ожидание матери....
Госпожа Белладонна• 18 июля 2014
фильм про то как люди умеют издеваться над подобными себе - если у них есть цель
Дюйм оф о4ка• 18 июля 2014
воровка книг. Фильм хоть и о войне, но со стороны простых людей германии, и не смотря на тяжелую тему, фильм весь в светлых тонах, хотя и горьких моментов предостаточно
Degnera• 18 июля 2014
Ответ дляriha
ну есть неприятные ощущения после него??? я не люблю жутких фильмов, но этот почему то заинтерисовал..
Degnera• 18 июля 2014
мне очень понравился сериал ’Сладкая жизнь’
Госпожа Белладонна• 18 июля 2014
Ответ дляDegnera
да ... не так боишься алкоголиков и наркоманов - как сектантов
Губки-уточкой• 18 июля 2014
за гранью жизни и мужские надежды.
автор Смайлик • 18 июля 2014
Ответ дляDegnera
тоже смотрела
Degnera• 18 июля 2014
Ответ дляriha
спс, может решусь - гляну

Раз одела не бу• 18 июля 2014
’Рожденный дважды’ (Venuto al mondo)
и ’Невероятная жизнь Уолтера Митти’ из последних
Emilyy• 18 июля 2014
’ Приходит женщина к врачу’ , долго у меня герои в глазах мелькали, фильм жизненный, ужасный, интересный и вообще давно меня так не цепляло, очень рекомендую!!!!
Ellinor• 18 июля 2014
’Смертельная охота’ 1981 года. В главной роли Чарльз Бронсон. Люблю пересматривать этот фильм, особенно когда в жизни появляются какие-то трудности.
инна пs• 18 июля 2014
http://www.kinopoisk.ru/film/407864/
Я так давно не рыдала.
автор Смайлик • 18 июля 2014
Ответ дляEmilyy
Я его недавно,кстати, смотрела. Хороший.... Аналогично
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2014
’Писатели свободы’ - фильм намного лучше своего описания. История, которая была основана на книге учителя Эрин Грюэлл. Этот фильм снят специально для программы Primetime на ABC News. Картина рассказывает о том, как можно своими собственными усилиями изменить группу подростков, которые катятся вниз. Кто то из них не закончит школу, кто то вовсе умрет, а кто то будет убивать и грабить. Им была дана путевка в жизнь. Подобный фильм не оставит равнодушных.
Сюжет фильма: молодая учительница приходит работать в школу, она полна вдохновения и в предвкушении предстоящей работы. Но все ее мечты рушатся в одно мгновение, когда она узнает, что ее класс почти не управляем. Дети в классе поделились на группы расовые и колониальные. А чему тут удивляться, в городке в котором живет главная героиня, Лонг-Бич, всегда присутствовала доля бандитизма. Джае английский язык не является родным для этих учеников. Но учительница не опуская руки упорно продолжает добиваться того, что бы ее ученики увидели достойное будущее...
бифидобактерияЖоржик• 18 июля 2014
’Звездочки на земле’ - давно смотрела, фильм длинноваты, но очень поучительный, о мальчике аутисте. Маленький мальчик Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Однажды в жизни Ишана появляется учитель рисования — единственный, кто понимает этого ребенка...
Degnera• 18 июля 2014
Ответ дляинна пs
http://www.kinopoisk.ru/film/407864/
Я так давно не рыдала.
фильм не смотрела, а читала книгу. Ооочень!!!!
ПочтальЁнша• 18 июля 2014
На меня произвёл впечатление фильм ’помни имя свое’ с Касаткиной в главной роли. Рыдала вест фильм. Очень тяжёлый(((