Пыхтелка• 18 июля 2014

а дальше что? страшно

погибло много людей, граждан других стран.
дальше возможно не так уж и много вариантов.
мирные решения? ... ну ну.
3я мировая? такое впечатление, что кто-то, или все они, интенсивно провоцируют к этому.
до какой стадии и до какого предела готовы зайти правители мира?
какова цель всего этого?
я вообще уже ничего не понимаю....
Мандолина Бу• 18 июля 2014
Я в жутком депрессивном состоянии с вчерашнего дня(((
сектантка• 18 июля 2014
не начинайте, меня с самого утра колотит!!!
Кошечка-муркошечка• 18 июля 2014
ну если не понимаете, то оно вам надо?
Кондуктор трамвая• 18 июля 2014
я сама в панике мне кажется, что просто так оно теперь разрешиться не может... чем-то нехорошим закончиться должно, уж сильно все раскручивают
Капитанша• 18 июля 2014
не вы одна такая,сама уже ничего не понимаю, от того что понимаю жутко
автор Пыхтелка • 18 июля 2014
Я в трансе с вечера.
автор Пыхтелка • 18 июля 2014
http://www.liga.net/opinion/194441_mnenie-yurista-...
Проработник• 18 июля 2014
да девчонки страшно жуть как((((((
еще и деток жалко............. 80 чел. погибли
автор Пыхтелка • 18 июля 2014
https://

smile]shok[/smile]
СКИБИДЫШь• 18 июля 2014
Я серьезно..лежу и думаю,что буду потихонечку искать место другое для жизни.А вообще не лезет в голову мысль..что Новый год 2014 мы встречали еще Даже не догадываясь о такой жизни,потерях..
автор Пыхтелка • 18 июля 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
если не дай бог сейчас развернется масштабное противостояние, но многие страны будут в это втянуты.
Мандолина Бу• 18 июля 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну если не понимаете, то оно вам надо?
Вы так написали, как-будто вот именно Вы знаете, что будет дальше. Мне кажется, сейчас даже мировые лидеры не знают точно, что будет дальше.
Мандолина Бу• 18 июля 2014
Ответ дляПроработник
да девчонки страшно жуть как((((((
А одни опоздали на самолет. Вот повезло. У них еще ребеночек месяца 4.
Радостина• 18 июля 2014
Да это война
но только не Росии и Украины, а России и Америки.За власть в восточное европейской части материка(((((
автор Пыхтелка • 18 июля 2014
Ответ дляРадостина
Да это война
думаю так и есть
Украина меж 2х огней и самая крайняя оказывается
КлараЦеткин• 18 июля 2014
Ответ дляПыхтелка
https://

smile]shok[/smile]
СпайдерВумен• 18 июля 2014
Пуки-куки• 18 июля 2014
очень хочу МИРА!И все нормльные люди этого хотят, кроме групки психов, бегающих с оружием и подствляющих мирное нселение,сбивающих самолёты и живущих в своём наркомире.Всю Укрину на уши поставили, сволочи сепаратистские!Пусть канают к своему пахану и воюют там.Молюсь каждый день о мире в Украине!
Дуболом• 18 июля 2014
как же можно говорить что сбила украинская армия?????
гле Европа с ее обещанными санкцияцми?
что делает наша хренова власть, если все военные заявляют , что на востоке можно навести порядок за три дня????
страшно.....