Бабушка Бетман• 18 июля 2014

Columbia или Lenne?

Хочу купить своим мальчишкам зимние комбинезоны, и не могу выбрать между Columbia и Lenne. Все прошлые зимы носили Lenne, в них и тепло, и легко и т.д., но уже ""приелись"", хочется чего-то иного.
Курочка-чубаточка• 18 июля 2014
Я на ТСМ смотрю, у пары знакомых после сезона, как новые, и до -20 на флиску комфортно вроде бы. Хочется проверить.

Смурфетта• 18 июля 2014
моей в ленне было холодно, а мне в коламбии тепло)
Майор Медуза• 18 июля 2014
Columbia и Lenne 2 разные вещи, тут конечно же приоритет Columbia
автор Бабушка Бетман • 18 июля 2014
у меня ребятки активненькие, им не холодно.
Glawa• 18 июля 2014
PILGUNI
Аноним_Русалка• 18 июля 2014
Я за columbia, прошлую зиму носили, понравилось. Но на этот сезон не нашла хорошей цены, взяла obermeyer. Snow dragons были на сиере по 32 $ куртки. Альтернатива lenne есть!!!
yanina2307• 18 июля 2014
columbia
Тенюшка• 18 июля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Если активные, то конечно же Коламбия.
Кастрюлька• 18 июля 2014
И я за Коламбию!!!!! Но прошлой зимой носили совсем не много, было тепло, почти всю зиму в деми, а columbia у нас 240гр - оооочень теплая и удобная!!!!

Тенюшка• 18 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
Как можно замёрзнуть в зимнем Ленне
Безникая• 18 июля 2014
Columbia конечно!
Утка_в_тапках• 18 июля 2014
Я за ленне
автор Бабушка Бетман • 18 июля 2014
Ответ дляGlawa
PILGUNI
Только что посмотрела PILGUNI, мне не понравился визуально, расцветка мрачная, пошив тоже не очень. За качество ничего не знаю.
Бутылка Кифира• 18 июля 2014
Jonathan
Посудомойка• 18 июля 2014
мне нравятся оба, и в уходе, и в теплоте. возьмите коламбия, если надоело ленне.
автор Бабушка Бетман • 19 июля 2014
Спасибо всем, возьму Columbia.