Оле Лукойе• 18 июля 2014
Ребенок посидел под форточкой
Девочки, я отдыхала, а ребенок (6 лет) посидел под открытой форточкой, началась гроза, сильно потянуло ветерком, а она ни сама не закрыла, ни меня не позвала, а так и продолжала сидеть за письменным столом прям под форточкой. Только недавно из болячки выкарабкались... Будет ли простуда или нет?
Оле Лукойе
• 18 июля 2014
просто у меня от такого будет насморк наверняка, может она не такая, и обойдется? я вообще открываю форточки, но только если в окна не дует.
Ответ дляОле Лукойе
Автор, открывайте форточки почаще. И не только форточки. В плохо проветриваемых помещениях всякая гадость очень хорошо размножается.
Я летом окна закрываю только тогда, когда ливень заливает, а зимой на проветривание 24/7.
Оле Лукойе
• 18 июля 2014
Ответ дляТенюшка
Моей полтора года, и я вообще не обращаю внимание, где что и когда открыто
у меня есть еще малыш 2,6
Фиона Шрековна• 18 июля 2014
Осспадя, автор, вы сделали мой день, чесслово)). Ребенок подышал свежим воздухом перед открытой форточкой - чтожеделать? Почаще форточки открывать!
сладкий_ноябрь• 18 июля 2014
Ответ дляФиона Шрековна
Это точно. А то прям паника
Ответ дляОле Лукойе
у меня есть еще малыш 2,6
Я выше писала, моей полтора года. Родилась зимой 2012/2013, когда оттепель началась в самом конце марта. У нас ни на один день окно в доме не закрылось.
Понимаете, в этом вся и проблема - вы приучаете детей к тепличным условиям, а потом сами же от этого и страдаете. Пока лето переучивайтесь потихоньку, нельзя так!
Идууу--уууу блин• 18 июля 2014
Конечно ничего не будет.
Почаще открывайте форточки и не будете потом боятся что продует. У нас постоянно все открыто и сквозняк часто от свежего воздуха никто не умер.
Вы простите вообще не проветриваете помещение где дети???
Оле Лукойе
• 18 июля 2014
Ответ дляИдууу--уууу блин
Конечно ничего не будет.
Проветриваю постоянно, когда мы на прогулке, а так приоткрыта форточка, если не дует ветер в окна, а то прям сильно дул на ребенка.