Цвиринь• 18 июля 2014
Какой букет купить на свадьбу?
Завтра свадьба у моей кумы... на днях спросила у нее какой ты хочешь букет??? в ответ - букет из летних цветов. Теперь сижу и ломаю голову - какие это цветы??? подскажите ....
Дюагональ• 18 июля 2014
Смотря какой суммой располагаете - можно подобрать море вариантов! Это и включение в букет ягод, фруктов (к примеру ’райские яблочки’), и мини-гладиолусы.
Недвижимость Киев• 18 июля 2014
розы- тоже летом цветут- я думаю ей будет до лампочки- у человека свадьба- странная идея ей такие вопросы задавать. Мы уехали в свадебное и гору цветов оставили дома- никто и не помнит кто что дарил. А вот хороший подарок запоминается. Вы хоть не начните ей опять звонить спрашивать- перед свадьбы такие нервы- не до таких вопросов вообще.