Цвиринь• 18 июля 2014

Какой букет купить на свадьбу?

Завтра свадьба у моей кумы... на днях спросила у нее какой ты хочешь букет??? в ответ - букет из летних цветов. Теперь сижу и ломаю голову - какие это цветы??? подскажите ....
бибизяна• 18 июля 2014
Чорнобривці

Дюагональ• 18 июля 2014
Очень стильно смотрится букет из ромашек и декоративных подсолнухов!
Дюагональ• 18 июля 2014
Или герберы с теми же подсолнухами http://tomsk-flowers.ru/image/cache/data/flowers/l...
Дюагональ• 18 июля 2014
Смотря какой суммой располагаете - можно подобрать море вариантов! Это и включение в букет ягод, фруктов (к примеру ’райские яблочки’), и мини-гладиолусы.
Недвижимость Киев• 18 июля 2014
розы- тоже летом цветут- я думаю ей будет до лампочки- у человека свадьба- странная идея ей такие вопросы задавать. Мы уехали в свадебное и гору цветов оставили дома- никто и не помнит кто что дарил. А вот хороший подарок запоминается. Вы хоть не начните ей опять звонить спрашивать- перед свадьбы такие нервы- не до таких вопросов вообще.
Засомневаю• 18 июля 2014
Гортензия. Летние и в букетах отлично смотрятся. Мелкие розы - спрей