Kidstaff• 18 июля 2014

Сейчас читают

Для того, чтобы держать Вас в курсе самых актуальных событий, введен счетчик читающих тему. Данный счетчик обновляется раз в пять минут и отображает число зашедших в тему на последние 5 мин.

На основе этих данных мы создали блок по принципу "Популярные вопросы", чтобы отобразить самые свежие и актуальные вопросы и советы в данную минуту. Этот блок находится под этим же блоком "Популярные вопросы".

Следите за актуальными вопросами на Советчице ;)

Хорошего дня и выходных!
Самнешка• 18 июля 2014
annetta888• 18 июля 2014
Izida.net• 18 июля 2014
Супер
Lapochka007• 18 июля 2014
Спасибо!
Тенюшка• 18 июля 2014
Вау, спасибо! Очень не хватало! Хорошо бы сделать читают сейчас/прочитали всего
Викуська 007• 18 июля 2014
Классно!
Шkoda• 18 июля 2014
Спасибочки
Tanya_N_UA• 18 июля 2014
Лучше сделайте, как раньше, всплывающие окна ответов!
автор KidStaff • 18 июля 2014
Ответ дляТенюшка
А зачем Вам сколько всего прочитали? Эта инфа будет интересна только в некоторых темах и только первые пару дней.
Тенюшка• 18 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Когда находишься в продавалке, окна ответов появляются.
бу ба бу ба бу• 18 июля 2014
Класс!!!
оксаняшечка• 18 июля 2014
Ответ дляKidStaff
ну а к чему это придумали?что нам то от этого кто сколько прочитал?в чем резон?
Тенюшка• 18 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Для статистики))) Соотношение прочитавших/ответивших интересно
автор KidStaff • 18 июля 2014
Ответ дляTanya_N_UA
Обещаю сделать. Если все пойдет по плану сделаю в понедельник. Самому не удобно. Я же тоже Советчицозависим :))
Tanya_N_UA• 18 июля 2014
Ответ дляKidStaff
цем
4udik• 18 июля 2014
Спасибо) Очень полезная штука, а то в топе часто по долгу висят одни и те же темы.
Ещё бы закрыли на время анонимов в политических темах - вообще чудесно было бы)
автор KidStaff • 18 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Вот наглядный пример. Упал вчера вечером самолет, а в топе темы в которых уже за целый день набили ответов. А про боинг создают и создают новые темы.

Теперь будет такой топ, где, я надеюсь, будет помогать быть в курсе актуальных событий.

Бывают темы, про погоду, грозу или ураган в городе или его районе, которые достаточно актуальны с 15:00 по 17:00 а потом уже все прошло и она не актуальна.

Это нововведение поможет держать в топе именно в течение дня актуальные проблемы.
автор KidStaff • 18 июля 2014
Ответ для4udik
Анонимы в полит темах запрещены. Под запретом подразделы ’Политика’ и ’Общество’.
оксаняшечка• 18 июля 2014
А ЧЕ вы не сделаете смайлы для автора,когда он пишет тему!почему только у отвечающих есть они?
4udik• 18 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Ухты, круто, спасибо огромное
автор KidStaff • 18 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
Никто не просил
оксаняшечка• 18 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Никто не просил
вот я прошу)
Tanya_N_UA• 18 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Никто не просил
А еще добавьте пожалуйста бухающий смайл без елки
автор KidStaff • 18 июля 2014
Ответ дляоксаняшечка
вот я прошу)
Я просто не совсем уверен, что они там нужны.
Тенюшка• 18 июля 2014
Ответ дляKidStaff
Никто не просил
Просим! Сделайте, пожалуйста, возможность вставлять смайлики автору темы и расширьте их ’ассортимент’ )))
innaremez• 18 июля 2014
Спасибо.
Ликси• 18 июля 2014
Ответ дляKidStaff
нужны))) их не хватает(((
а за ’сейчас читают’ большая благодарочка!)))