Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 января 2013
Предзаказ Лине 2014
Девчонки, выскажите ваше мнение. В этом году делают предзаказ Лине без каталога. Некоторые продавцы собирают заказы просто по словесному описанию моделей. Как думаете это реально? Будут ли заказываь?
Аноним• 05 января 2013
я тоже хотела заказать но как-то стремно покупать кота в мешке, поэтому буду ждать лета
Аноним• 05 января 2013
А кто уже собирает заказы? В прошлом году, если не ошибаюсь, предзаказ был по каталогам Керри.
Аноним• 05 января 2013
Нет смысла, выходит ну на 100 грн. дешевле, а потом бывают в Ленне модели маломерки, большемерки, не стоит оно того, лучше дождаться наличия, замеров и купить без сюрпризов.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 января 2013
Уже собирают, до конца января надо собрать, я тоже хотела, но такие условия! Каталог будет только летом, чтоб не успели скопировать. Можно посмотреть в шоу-руме. Короче здесь наверное выход только покупка, а потом продажа. СП отпадает.
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Так в любом случае можно поменять, продать. У меня только один раз был пролёт с деми от Ленне - сыну был впритык 92 размер.
Аноним• 05 января 2013
Не вижу смысла вообще заказывать. У нас в магазинах цены такие же как на форуме, правда на предидущие коллекции. Я лучше пойду спокойно померяю и куплю в магазине, по цене то же самое и без сюрпризов ( маломерности и т. д.)
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 января 2013
У нас везде (в магазинах) дороже на 300 грн., я в интернет-магазине покупала
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
А смысл? Ладно бы дефицит какой-то был, а так осенью полно новой коллекции Ленне в продавалке. Ещё в магазинах бывает акция в начале сезона -20%-25% на новую коллекцию, если успеть, можно купить даже дешевле, чем по инету.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 января 2013
Ответ дляLady Love
Я планирую заказывать, но пока только у двух продавцов нашла предзаказ на новую коллекцию. Ещё недельки две подожду. В прошлом году тоже заказывала, тоже фото не было, только картинки приблизительные, и ничего, выбрала самую красивую расцветку.
Я тоже только у двух видела. В прошлом году были хоть картинки, а в этом - ничего. А как вы будете модель выбирать?
Аноним• 05 января 2013
а я вообще купила пару дней эту коллекцию на следующий год по цене предзаказа) и никаких сюрпризов
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Всю коллекцию?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 января 2013
Ответ дляLady Love
Ну я думаю, ещё появятся где-то в инете картинки.
Вряд ли, там все засекречено
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
В смысле коллекцию 2012?
Аноним• 05 января 2013
Ответ дляАноним
да, в интернет магазине самое то!
Аноним• 05 января 2013
я пока подожду но планирую заказывать. мне проще 2-я суммами проплачивать, потому что сразу 2-их детей одеть проблематично, да и как правило куртку на старшего какой то приличной расцветки по наличию купить не реально.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 05 января 2013
Ответ дляАноним
Я так понимаю без образцов не будете заказывать?
Аноним• 07 января 2013
Ответ дляАноним
да без образцов. или у девочки где заказывала 2 года подряд, или нашла девочку из Киева она вроде видела саму коллекцию (очень надеюсь что видела). брюки в принципе одни и теже, а куртку по модели приблизительно подберу младшему, со старшим конечно туговато будет с выбором. плохо конечно что цвета принта нет...
можно сравнить несколько коллекций по годам они приблизительно чем то пересекаються по моделям. вообщем думаю как то определюсь.