Помогите найти аромат Dior Addict Eau Fraiche от Christian Dior 2004 года выпуск
Девочки! Здр-те! С Нвым ГОдом!)) Пожалуйста, помогите найти ОРИГИНАЛЬНЫЙ аромат Dior Addict Eau Fraiche от Christian Dior - выпущена в 2004 году. http://www.parfum.only-u.com.ua/christian-dior-par... Его с недавних пор не выпускают. а я жить без него не могу ... как оказалось... (( Несколько магазинов сети Брокард обзвонила- сакзали , что нет и давно на Украину его поставок не было. помочь не могут. (( Пож=та, кто где видел или встречал или знает где поискать. спасибо огромное откликнувшимся)
05 января 2013 в 16:54
Ответов:20
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
автор, что-то не то пишете. как раз то название, которое вы написали, выпустили в 2012, посмотрите у меня в объявлениях, правда, продан уже. может, таки Dior Addict 2 Eau Fraiche (ключевой момент - цифра 2)ищете? он действительно снят с производства, ищите у кого-то на руках.
да я знаю, что такое название но год выпуска 2012. а я ищу именно год выпуска 2004. и он снят с производства. на руках пока не нашла. обратилась сюда за помощью))
Нифига_ни_ни
11Нифига_ни_ни
05 января 2013 в 17:12
на ибее посмотрите. на Парфее, Пафюмании можно поспрашивать
нашла вот на MakeUp в Киеве. на фото флакон чуть не того цвета, как должен быть. вот и сомнения в его подлинности терзают . http://makeup.com.ua/product/1339/ Что можете сказать про этот интернет-магазин? спасибо!
Нифига_ни_ни
13Нифига_ни_ни
05 января 2013 в 17:30
это новая версия, как у меня. старой нет в инет-магазинах - знаю, потому что часто ищу старые версии... Мейкап магазин отличный, но Аддикты там все 12го года
Спасибо! за подсказку! жаль, что сложно найти(( Буду узнаваться на амазоне и ебее.
этому сайту доверяю на 200% , доставка бесплатная- оплата при получении, раньше на почте еще проверяла- сейчас не проверяю даже, несу домой- а потом уже распечатываю посылочку. не первый год там покупаю
но там нету старых выпусков. это только на руках теперь искать...
Пожалуйста, помогите найти ОРИГИНАЛЬНЫЙ аромат Dior Addict Eau Fraiche от Christian Dior - выпущена в 2004 году.