На-перекуре• 18 июля 2014
Подскажите, пожалуйста, по сапожкам ботиночкам Экко
Какая модель для девочек подходит для широкой ноги с подъемом? Интересует обувка в 31-32 размере
АдеКВАтная• 18 июля 2014
Неделю была в поиске,именно этот интеррисовал вопрос!
Продавцы и просто мамы дочек-кто носили их-в один голос ответили,что все на худую и безподьемистую ножку
На-перекуре
• 18 июля 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Так отож, я тоже пока не нашла, и Суперфиты тоже на узкую. Чтож нам делать с нашей рабоче-крестьянской широкой костью?
На-перекуре
• 18 июля 2014
Ответ дляolgagryn
Попробуйте выяснить по сапожкам (ботинкам) ecco snow rush ( для морозов). На вид они широкие.
Спасибо, сейчас буду искать